Главная » Это интересно » Что привезти домой из Египта
Автор: Андрей


Что привезти домой из Египта

Каждый, кто хотя бы раз в жизни побывал в Египте, обязательно привезет оттуда к себе домой разнообразные сувениры, ведь торговлей в этой солнечной стране занимается чуть ли не каждый житель. Египтяне любят торговать и торговаться, они со своими разнообразными товарами будут встречаться вам в гостиницах, магазинах и прямо на улице. При этом некоторые одинаковые товары будут заметно отличаться своей стоимостью и качеством.

egypt_mini

Приобретая что-нибудь в Египте, имейте в виду, что в этой стране продается большое количество подделок. Если вы выбрали себе какую-то определенную вещь и, торгуясь, значительно сбили цену (иногда до 80 процентов от заявленной стоимости), то перед вами, скорее всего подделка. Если вы желаете приобрести качественную вещь, то знайте, что самый высококачественный товар продается на территории Каира и Луксора.

Египет богат сувенирами и подарками, поэтому проблем с покупками для друзей и родственников у вас не возникнет. К примеру, вы можете приобрести кальян. Лучше всего приобретать кальян не в магазине, а в кафе, в котором его курят. Там вам предложат большой выбор кальянов, расскажут о них, дадут дельные советы относительно покупки, настроят выбранный кальян и продадут к нему табак.

Одними из самых красивых египетских сувениров являются чеканные изделия. Магазины чеканки расположены в старом районе Хургады. Даже если вы не желаете ничего приобрести в этом магазине, все равно не упустите шанс увидеть красивейшую египетскую чеканку, зайдите в магазин хотя бы посмотреть на эти оригинальные изделия. Внутри настолько красиво, что после экскурсии по магазину очень часто остается впечатление, что вы побывали в музее.

Еще одним популярным египетским сувениром являются листы папируса. Их продают везде, однако настоящие листы можно увидеть и приобрести только в музее папируса. Тут можно приобрести папирус разной величины и вида стоимостью от двадцати до ста тысяч египетских фунтов. Покупая папирус, помните, что он долго сохраняется, поэтому многие годы будет напоминать вам о приятном и незабываемом отдыхе в Египте.

В Египте можно приобрести большое количество сувениров с изображениями обитателей моря. Ну и конечно можно насладиться красотами Египта скачав себе https://7fon.ru/ – обязательно сделайте это и бесплатно и мгновенно окажетесь в теплом оазисе. Можете найти одну из фигурок сфинкса либо один из многочисленных сувениров с изображением пирамид.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?