Главная » Это интересно » Что такое биде?
Автор: Андрей


Что такое биде?

Биде давно получило собственную большую популярность, однако даже в наше время большинство людей задумываются стоит ли устанавливать это оборудование, как оно подойдет в дизайн и не лучше ли обойтись установкой унитаза с подобной функцией. Мы предлагаем вам найти ответы на данные вопросы в данной статье, где вы прочитаете как пользоваться биде.

Назначение биде

Как каждый знает биде-это сантехническое оборудование, которое применяется для проведения процедур связанных с гигиеной интимной зоны. По внешнему виду оно напоминает унитаз, однако там есть встроенный кран, подающий воду. Большинство людей думают, что если есть наличие душа и ванной, такой предмет считается лишним в ванной комнате. Впрочем это абсолютно не одинаковые вещи. По всему миру врачи предлагают применять биде, после санузла, потому что в противовес применению бумаги для туалета, вода не вредит вашей коже и обеспечивает максимальную чистоту. Если вы поняли, для что конкретно нужно биде, можно перейти к положительным качествам его установки.

Установка биде

В наше время такое сантех.оборудование как биде, становится очень популярным у значительной части населения. Ставится биде, в основном, в туалетной комнате вблизи унитаза и не имеет от него различий в варианте монтажа. Перед тем как поставить биде надо нанести разметку по контуру оборудования и подчеркнуть места для отверстий. Во время монтажа подвесного биде разметку делают на стенке, заранее проверив геометрию пузырьковым уровнем. После работ по подготовке можно высверливать отверстия для монтажа и конкретно приступить к установке самой чаши биде и его подключению.

Подключение биде не занимает много времени и не требует навыков профессионализма и знаний. Продажа биде выполняется с полным комплектом дополнительных и запчастей, например как: кран для водоподачи, шланги к нему, устройство для слива и элементы крепежа. После подключения кранов, с подготовительной их гидроизоляцией любым благоприятным материалом, и установки устройства слива, которое обязательно отделывается герметиком на силиконовой основе, чашу биде можно устанавливать и крепить в отведенном для него месте. Конкретно перед монтажом чаши рекомендуется проверить все установленные комплектующие на отсутствие протечек, путем пролива водой.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?