Главная » Это интересно » Диссертации на заказ – эффективное решение непростого задания
Автор: Андрей


Диссертации на заказ – эффективное решение непростого задания

Обход антиплагиата — 3 лучших способа обмануть

Многие студенты стремятся облегчить себе жизнь и для этого при написании научной работы, будь то курсовая или ВКР, заимствуют части текста из чужих статей, диссертаций, учебников или монографий. Было бы куда проще, если бы можно было копировать весь документ и сдавать его под своим именем. Если у вас не хватает времени и терпения на самостоятельное написание и оформление диссертации, то вы можете заказать ее у специалистов на сайте https://dgs.org.ua/.

Однако в мире уже давно изобретена система антиплагиат, которая проверяет ваш документ на соотношения процентов уникальности и плагиата. Конечно, уровень уникальности должен быть гораздо выше. Некоторые факультеты требуют от студента 70-80 процентов уникальности для прохождения порога антиплагиата.

В наше время проверку на заимствования проходит каждый студент. Избежать ее нельзя. Поэтому остается лишь два варианта: написать научную работу абсолютно самостоятельно, либо же обмануть систему и повысить уровень оригинальности.

Повысить уникальность текста онлайн можно разными способами. Сегодня мы предлагаем вам топ 3 способа, которые позволят вам быстро увеличить степень самостоятельности текста.

1 способ – рерайтинг. Вы можете обратиться к онлайн специалистам, которые предложат вам рерайт текста. Это значит, что ваш документ пройдет глубокую обработку с помощью замены слов на синонимы, перефразирования, пересказа. Такой комплексный метод увеличивает процент уникальности до 90-95%.

Рерайтеры предлагают свои услуги на онлайн биржах, например, на Адвего. Обычно вы сами назначаете цену и время для выполнения заказа.

2 способ – синонимайзер. Данная программа существует в свободном доступе. Вы можете воспользоваться ей самостоятельно и получить готовый результат в течение минуты. Принцип работы приложения заключается в том, что к каждому слову в тексте подбирается синоним, который есть в словаре синонимайзера.

Не забывайте, что автоматическая замена слов в предложениях может исказить смысл всего текста. Поэтому внимательно прочитайте полученный результат, чтобы исправить недочеты программы.

3 способ – killer-antiplagiat. Данная программа заключает в себе все плюсы предыдущих. Во-первых, вы можете воспользоваться ей самостоятельно, без обращения к третьим лицам, во-вторых, вы получаете результат практически мгновенно, и в-третьих, вам не придется проверять текст на ошибки. Так как приложение не изменяет внешнюю структуру текста, а лишь «перекодирует» внутреннюю часть файла. Таким образом, вы сможете быстро и легко повысить уникальность текста.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?