Главная » Это интересно » Дизайнерские светильники: незабываемая атмосфера
Автор: Андрей


Дизайнерские светильники: незабываемая атмосфера

Дизайнерские светильники: незабываемая атмосфера

При создании эксклюзивного интерьера сценарий освещения играет столь же важную роль, как и подбор и расстановка мебели. Внешний вид ламп и абажуров, расположение, интенсивность и насыщенность света – от этих факторов зависит атмосфера отдельного помещения в целом и всего дома в частности. Именно дизайнерские светильники помогают задать нужный тон – холодновато-элегантный или теплый и уютный, но в любом случае изысканный.

Эксклюзивные светильники: особенности выбора

Оригинальная мебель требует соответствующего дополнения, а потому при реализации авторского дизайн-проекта не обойтись и без необычных ламп, люстр и торшеров. Эксклюзивность таких предметов интерьера определяют следующие особенности:

  • Эффектный дизайн. Своеобразная трактовка традиционных форм, смелые решения, смешение стилей – лишь часть приемов, позволяющих превратить светильник в броский акцент.
  • Дорогие и качественные материалы. Для создания элитных светильников используют стекло, металл, сталь, текстиль и хрусталь – нередко в самых неожиданных комбинациях.
  • Безусловная надежность. Люстра или торшер, в котором продумана каждая деталь, способны служить десятилетиями и даже стать семейной реликвией.

Сегодня можно купить оригинальный светильник под любой интерьер – от вычурного классического до лаконичного скандинавского. Многие дизайнерские модели отличаются эклектичностью и могут органично вписаться в пространство, оформленное в любом стиле.

Светильники в AVE DECOR

Эксклюзивные интерьеры предполагают дизайнерские решения для каждого предмета обстановки, и одного необычного светильника недостаточно. В коллекциях интернет-магазина AVE DECOR представлены ключевые разновидности моделей:

  • Потолочные. Роскошные люстры из хрусталя, стекла, металла и дерева и оригинальные варианты с абажуром из перьев грамотно дополнят интерьеры в стиле неоклассика, прованс, арт-деко, лофт и модерн.
  • Напольные. Торшеры, для создания которых использовалась специальная бумага, дерево, керамика и металл, станут стильной деталью современного и ретро-интерьера.
  • Настольные. Изысканные лампы под льняными абажурами с основанием из натурального дерева добавят шика и уюта.

В каталогах на сайте https://www.ave-decor.ru/ можно подобрать сразу несколько моделей светильников в рамках одного дизайн-проекта. Доставка по России и возможность оплаты любыми способами позволяют делать ценные покупки с комфортом.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?