Главная » Это интересно » Доставка товаров из Китая в Москву
Автор: Андрей


Доставка товаров из Китая в Москву

Вы заказываете небольшую партию товаров из Китая и не хотите платить больше за полупустой контейнер? Действительно, это абсолютно бесполезно. В этом случае мы рекомендуем отправлять сборные грузы из Китая и экономить много денег. Теперь вы платите только за объем контейнера, занимаемый продуктом. На самом деле это достигается следующим образом:

  1. Различным отправителям необходима доставка товаров из Китая в Москву или другие города Российской Федерации.
  2. Партия товара консолидируется на нашем складе в Шэньчжэне.
  3. Контейнер содержит товары от разных грузоотправителей и отправляет их к месту назначения после установки защитной пломбы.

Преимущества доставки контейнерных грузов

Этот вид транспорта привлекает своей универсальностью и экономичностью. Вы можете отправлять неограниченные партии разных размеров и количеств без получения привлекательных условий из-за цен и условий доставки, полученных из Китая. Кроме того, вы получите множество преимуществ:

  1. Прозрачные условия. Заполните онлайн-форму ниже, чтобы понять стоимость доставки товаров из Китая. Условия, определенные в договоре, остаются без изменений. Если товар не прибудет вовремя, мы оплатим штраф.
  2. Надежность. Мы используем собственный склад в Шэньчжэне для консолидации грузов. Грузовые перевозки надежно защищены, в том числе непрерывного видеонаблюдения.
  3. Таможенное сопровождение. Наши специалисты решили все проблемы, связанные с подготовкой пакетов документов и уплатой необходимых тарифов, чтобы товары, импортируемые из Китая, можно было своевременно контролировать, не говоря уже о карантине или конфискации.
  4. Страхование. Товар полностью застрахован — ваша собственность защищена.
  5. Эффективность. Услуги по перевозке сыпучих грузов из Китая пользуются большим спросом у наших клиентов, поэтому период консолидации товаров на складе обычно не превышает 7-10 дней. В результате общий срок доставки составляет 40-50 дней.

Если вы хотите осуществить доставку из Китая в Россию на самых выгодных условиях с точки зрения времени, цены и надежности доставки, пожалуйста, заполните онлайн-форму. Мы бесплатно рассчитаем для вас стоимость перевозки и поможем выбрать оптимальный способ доставки для достижения ваших целей.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?