Главная » Это интересно » Достопримечательности Сингапура
Автор: Андрей


Достопримечательности Сингапура

В статье описывается одна из самых привлекательных для туриста стран — Сингапур. Если вам интересно взглянуть на современнейший азиатский мегаполис, то вам обязательно следует посетить Сингапур.

Общие сведения о стране

Сингапур является островным городом – государством, расположенным в Юго-Восточной Азии. К северу от Сингапура находится Малайзия, отделенная водами узкого Джохорского пролива. Более широкий Сингапурский пролив находится между Сингапуром и Индонезией. Ландшафт Сингапура урбанизованный. Климат Сингапура – это жаркий и влажный климат экваториального типа. Более детально узнать про этот город вы можете на сайте https://www.tourister.ru/world/asia/singapore/city/singapore/placeofinterest.

Азиатские тигры. Сингапур

Сингапур – город с множеством наций, религий и культур. Тут компактно проживают китайцы, малайцы и индусы. Сингапур – один из мировых лидеров экономического роста. Улучшению экономики способствует также и наплыв туристов, в числе которых можете быть вы.

Сингапур: порядок прежде всего

Размышляя, куда бы отправиться в путешествие, многие туристы делают свой выбор в пользу Сингапура. Однако прежде чем оказаться в стране с самым низким уровнем преступности во всем мире, необходимо тщательно проштудировать местные законы и порядки, которые достаточно жесткие и касаются не только местных жителей, но и приезжих туристов.

Сингапур является самой глянцевой и европейской страной в Азии. Эта страна очень чистая, достаточно уютная, очень красивая, напичканная самыми современными развлечениями. Для того, чтобы осознанно обойти все районы в городе (Сингапур вообще фактически является большим городом), посетить парк развлечений, прогуляться по местным магазинам и выполнить вашу основную культурную программу понадобится не менее недели, а лучше всего две.

Сингапур – одновременно государство и город в Юго-Восточной Азии. Отличный вариант для тех, кто уже посмотрел много экзотических стран и ищет чего-то «новенького». Несмотря на свои размеры, Сингапур очень интересная страна. Тут есть самая особенная улица в городе, которая является местом сосредоточения богатства и успеха местного населения. Здесь расположены высотные торговые центры, фешенебельные рестораны.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?