Главная » Это интересно » Dukascopy Bank — Надежный банковский брокер
Автор: Андрей


Dukascopy Bank — Надежный банковский брокер

dukascopy — Швейцарский брокер Форекс

Особого внимание удостаивается этот крупный Форекс брокер Европы, который представляет собою полноценный онлайн-банк с серьезным капиталом.

Основан в 2004 году в Женеве. Предоставляет доступ на валютный рынок, а также имеет собственное решение по Бинарным опционам.

Компания разработала уникальную технику доступа к торговой площадке SWFX — Swiss FX Marketplace через собственный торговый терминал. Имеет регуляцию в лице FINMA. Dukascopy имеет представительства в таких странах как Германия, Россия, Украина, Малайзия, Китай, Тайвань и Япония.

Дукас (Dukascopy Bank) предоставляет для трейдеров два уровня входа. Сам банк для доступа к своей торговой площадке потребует 5000 долларов, вторая возможность связана с дочерней компанией Дукаса — Dukascopy Europe IBS AS зарегистрированной в Латвии, где для входа в рынок достаточно 100 долларов.

Основное преимущество Дукаса в том, что он как банк является поставщиком ликвидности, поэтому трейдеры не имеют проблем связанных с финансами. Денежные средства игроков надежно защищены законами страны.

Из технических возможностей брокер предлагает всем известный MetaTrader 4. Торговые инструменты — валютные пары, металлы, нефть, индексы и акции. Финансовые вопросы решаются через банковский перевод, платежные карты, большой выбор онлайн платежей как: Webmoney, Skrill, FasaPay, Neteller, China UnionPay и Paysafecard.

Из торговых условии можно выделить такие как депозит в 5 долларов и максимум кредитного плеча 1:1000.
Узнать подробнее на сайте брокера

HYCM — Брокер с большим опытом

HYCM — надежный европейский брокер

Достаточно популярный Европейские брокер Форекс. Берет свое начало от бренда HY Markets, который с 1977 года являлся частью международного холдинга Henyep Group. Затем в 2007 году, была запущена торговая платформа Henyep Capital Markets UK Ltd, на основе которой заработала онлайн-платформа HYCM.com.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?