Главная » Это интересно » Экскурсии до Андорры
Автор: Андрей


Экскурсии до Андорры

Об достопримечательностях Андорры. Статья рассказывает о маленькой стране Андорре, и как можно встретить там Новый год.

Прославилась Андорра своими потрясающими возможностями весело провести отдых и время, посетив горнолыжный курорт. Думаете, что это все, чем славится Андорра? Нет… интригующие экскурсии можно посетить, отправившись из Андорры в Испанию или во Францию. Культура этих умопомрачительных стран немаловажно повлияла на княжеское развитие. Горные живописные пейзажи Андорры позволяют утопать средь возвышенных гор.

64651438037c83208ed47f08fcc0c22b

Андорра – самый солнечный горнолыжный курорт Европы

Прекрасно провести рождественские каникулы и покататься на горных лыжах можно не только в альпийских странах. В мире существует множество удивительных мест, которые помимо превосходных горнолыжных трасс и зимних развлечений могут предложить вам удивительные экскурсии, поразительные достопримечательности, прекрасную погоду и веселое настроение. Одной из таких стран, которая имеет миниатюрные размеры и громкий статус самого солнечного горнолыжного курорта Европы является Андорра.

ad08

Встречаем Новый год Андорре. Активное горнолыжное катание вместо праздничных застолий

В восточных Пиренеях между Францией и Испанией, разместилось крохотное Княжество Андорра. Данная держава не имеет своего аэропорта. Но масштабы не играют столь важную роль. Многие туристы приезжают сюда для экстремального горнолыжного отдыха, релакса или просто провести время в новом месте, но именно это мало у кого получается, и из-за того, что Андорра, обильна интересными местами (достопримечательностями), и заметна прекрасной природой, температурным режимом и культурными памятками.

andorra-13295078792642_w687h357

Итог по Андорре

В итоге можно сказать, что Андорра – это крохотная, но поистине удивительная страна, которая включает в себя все прелести и всю красоту природы. Это и сочные зеленые поля, горы, вершины которых теряются где-то в облаках, долины и холмы. Одним словом – это то место, которое по достоинству оценят любители природы. Также сюда стремятся многие путешественники, которые любят горнолыжный спорт. Особенность Андорры в том, что здесь он не такой дорогой, как в других странах.

d15dd5fadb112b0a4d99c629774c690a

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?