Главная » Это интересно » Чем заняться в Стамбуле бесплатно
Автор: Андрей


Чем заняться в Стамбуле бесплатно

Отели в ОАЭ

В Эмиратах более тысячи отелей разной «звездности». Стоимость отдыха в них, уровень зависит от курорта. Например, в Дубае очень много дорогих люксовых гостиниц, которые расположены прямо у пляжа в элитном районе Джумейра. А в Шардже много элегантных отелей, которые отлично подходят для семейного отдыха с детьми. Но и отели класса люкс там тоже есть, как Sheraton Shariah Beach ResortSpa 5*. А вот в деталях про Стамбул вам сможет рассказать русский гид Ведат Каракурт на портале http://stambultur.net/excursions/28187.

Выбирать отели рекомендовано с помощью специалиста, который в зависимости от ваших потребностей подскажет лучшие варианты. Например, вас могут интересовать только туры в ОАЭ «все включено», а значит, менеджеру нужно будет искать те гостиницы, которые предлагают all inclusive. Или вам будет подходить отдых только в дорогих и шикарных отелях. В этом случае специалисту тоже нужно делать отбор.

Сколько стоит отдых

У нас вы можете купить тур в ОАЭ из Москвы по доступной цене. Она складывается из нескольких факторов: билетов, стоимости проживания, транспорта, экскурсий и т.д. Еще стоит знать, что цены зависят от сезона – зимой и летом отдых дешевле. Значение имеет и город вылета: туры в ОАЭ из Москвы обычно самые выгодные. А вот если лететь из других городов РФ, придется заплатить чуть больше. Мы предлагаем экскурсионные туры, пляжный, а так же молодежный и активный отдых.

Больше всего выложить денег придется, если поездка запланирована на октябрь-ноябрь и март-апрель. Зато в это время в Эмиратах приятный климат: на курортах не холодно и не жарко, а температура находится в пределах 30 градусов.

Большое внимание стоит уделить отелю, ведь стоимость проживания в некоторых может по-настоящему шокировать. Однако переживать не стоит: в Эмиратах есть комфортные и при этом доступные гостиницы.

Нельзя не отметить горящие туры – они всегда позволяют сэкономить на отдыхе. Иногда они становятся находкой для людей, которые хотят купить тур в отель высокого уровня по приемлемой цене.

Если вас заинтересовал отдых в этой стране, обращайтесь к нашим специалистам. Они помогут подобрать лучший тур, который подарит вам незабываемые впечатления.

Самые популярные курорты ОАЭ:

  • Дубай. Это самый известный и самый дорогой город страны. Побывать там – значит, увидеть много интересного и прочувствовать весь спектр приятных эмоций. В Дубае есть горнолыжный комплекс (и да, никого не смущает, что он находится в пустыне), самое высокое здание в мире, созданные руками человека острова и великолепные отели. Ежегодно этот курорт становится все более ярким и интересным. Он дает туристам все больше возможностей: посмотреть на красивую архитектуру, пройтись по шикарным торговым центрам и золотым рынкам, вкусить богатую жизнь, находясь в обстановке отелей в 5 звезд.
  • Шарджа. Это вариант для тех, кто очень хочет попасть в ОАЭ, но не имеет много денег на отдых. В Эмиратах действует правило: чем дальше курорт от Дубая, тем он дешевле. А Шарджа находится в 45 минутах езды, поэтому здесь отдыхать не так дорого. Этот город является культурной столицей, он подходит людям, которые интересуются музеями, театрами, выставками, хотят больше узнать о древних восточных строениях. Также он создан для приятного пляжного отдыха.
  • Фуджейра. Курорт отличается от остальных тем, что расположен на берегу Аравийского моря и на нем много зелени. Туда нужно ехать, чтобы отдыхать на пляже, созерцать высокие горы, красивейшее море, белый песок. Это отличное место для семей с детьми, пар, которые хотят насладиться романтическим приключением и туристов-одиночек, желающих тишины и покоя. Еще это рай для дайверов и для тех, кто только хочет научиться плавать под водой.
  • Аджман. Это уютное и очаровательное место, которое подходит для неспешного отдыха среди пейзажей. Здесь есть все для этого: комфортные пляжи, экскурсии, милые кафе, красивые виды.
  • Рас-эль-Хайма. Курорт, который славится природными парками, мягким климатом, дикими пляжами. Сюда съезжаются все, кто любит красивую природу и бюджетный отдых. А еще дайверы, ведь на курорте можно организовать подводные путешествия, занятия сноркелингом.***
banner

Login

введите капчу *


Lost your password?