Главная » Это интересно » Экскурсии в Стамбуле
Автор: Андрей


Экскурсии в Стамбуле

Статья про Стамбул (столица Турции)

Это замечательный город, который известен своей историей уже две тысячи лет. А также есть еще и такая примечательность, что Стамбул был центром Римской, Османской и Византийской империи. К Стамбулу можно отнести два континента – это Европа и Азия. Через них протекает Босфор, который соединяет Мраморное и Черное море друг с другом.

47eec160-8332-11e6-8188-6e714efd800d.800x600

Посетить Европу и Азию одновременно? — значит посетить Стамбул — легко!

Исполнить желание – посетить Европу и Азию одновременно? – Легко. Золотая середина Турции – Стамбул. За свою 2700-летнюю историю. Стамбул сменил несколько названий и являлся столицей трех Империй. Это современный, стремительно развивающийся город Стамбул – отличный вариант на weekend. Турецкую визу можно получить прямо в аэропорту. Два часа перелета и Стамбул приветствует Вас! Центр Стамбула – Султан Ахмат – старейший район города, который представляет собой особый интерес среди всех туристов.

И вы его также можете увидеть своими глазами, если запишетесь на экскурсии в Стамбуле. Ознакомиться с большим перечнем разнообразных вариантов путешествия в этом городе можно на сайте https://experts-tourister.ru/turkey/istanbul/tours. Компания «Туристер» подготовила для вас интересно подобранный материал, чтобы заинтересовать вас посетить данную страну и данную столицу одновременно.

Панорамный_вид_Стамбула

В Стамбул развеяться весной!

Поездка на недельку в Стамбул весной, тюльпаны, эмоции и плюсы поездки. Близится конец осени, а затем холодная зима и зреет мысль, куда бы съездить, чтобы снять стресс после долгой зимы? Хотя бы на недельку сменить обстановку и набраться сил, зарядившись от новых впечатлений. Не особо хочется заморачиваться с оформлением визы, просто взять билет или недельный тур без обязательств и полететь куда-нибудь не очень далеко, чтобы не мучила акклиматизация. И первое, что приводит на ум – Турция, а точнее Стамбул, который весной восхитителен, как никакой другой город.

Спасибо за прочтение статьи, путешествуйте больше!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?