Главная » Это интересно » Эпиляция глубокого бикини
Автор: Андрей


Эпиляция глубокого бикини

Профессиональным методом удаления волос на промежности является лазерная эпиляция глубокого бикини. Однако не все девушки согласны на дорогостоящую процедуру. Можно ли удалить волосы дома?

В наши дни ещё очень много женщин и девушек, которые, как и раньше, применяют для эпиляции бритвенный станок, который является наиболее травмоопасным средством. Кроме того, после использования бритвы, появляется жуткое раздражение, покраснение кожи, высока вероятность врастания волосков и получение микропорезов.

Относительно восковой эпиляции — это тоже не самый лучший метод удаления волосяного покрова, т.к. процедура очень болезненная. Самым лучшим и подходящим заменителем вышеперечисленных способов, по мнению косметологов и огромного количества женщин, является крем для депиляции зоны бикини.

Мы живём в эпоху высоких технологий в области косметологии, и возможностей для интимного ухода за зоной бикини множество. Так сказать, “прорывом” в этой сфере является мягкий крем для депиляции. Говорят, что это средство было “придумано” ещё во времена всемирно известных красоток: Клеопатры и Нефертити. Однако доказать этот факт никто не может. Возможно, крем и существовал, но использовался он, скорей всего, для других частей тела. Крем для депиляции зоны бикини был представлен широким массам в 80-е годы двадцатого века, не раньше!

В настоящее время представительницы прекрасного пола могут приобрести крем в магазинах по продаже косметики или аптеках. Однако, перед покупкой и индивидуальным использованием, давайте разберёмся, что это за “зверь” и какой у него принцип действия. Именно это поможет понять, чем привлекателен и полезен для женского пола крем для депиляции зоны бикини.

Итак, в его состав входят специальные вещества, под действием которых, структура волосков разрушается до самого основания. И что примечательно — разрушается за считанные минуты. Как мы понимаем, эти специальные компоненты имеют достаточно сильное агрессивное действие, что неприемлемо для нежной кожи интимных мест. Это подтолкнуло учёных к разработке наиболее щадящего средства, которое тоже способствует удалению волосков до основания, но с более мягким и минимальным воздействием на чувствительную кожу. Результат их труда — отличный крем!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?