Главная » Это интересно » Эпиляция при помощи лазера в Щёлково
Автор: Андрей


Эпиляция при помощи лазера в Щёлково

Сколько женщин, столько мнений о способах борьбы с нежелательными волосами. Чтобы развеять все сомнения и объективно выбрать наиболее эффективный и дешевый метод, можно рассмотреть все имеющиеся на рынке варианты. Каждый для себя может выбрать технологию наиболее подходящую по всем параметрам.

Бритва для бритья

Основным преимуществом удаления волос бритвой является легкая доступность. Лечение можно проводить в домашних условиях по сравнительно низкой цене. Однако, если посчитать, сколько составят затраты на эту процедуру за всю жизнь — на бритвы и пену для бритья, эта сумма может вызвать головокружение! Определенным недостатком бритья является очень низкая эффективность и необходимость постоянного повторения процесса, что занимает много времени.

Кремы для удаления волос

Кремы для удаления волос — относительно старое, но, тем не менее, популярное изобретение. Почему? Крем для депиляции для большинства людей не дает удовлетворительных результатов, и в то же время довольно хлопотно заниматься его нанесением. Однако, затраты являются несомненным плюсом. К минусом можно также отнести достаточно быстрое отрастание волос.

Восковая депиляция

Депиляция воском является наиболее популярным среди «временно» эффективных методов борьбы с нежелательными волосами. Хотя он требует регулярных посещений косметолога, он позволяет забыть о волосах на 2-3 недели. Определиться с выбором лучшего мастера можно в Интернете — это позволит не только просмотреть все предложения, но и увидеть отзывы. Основными недостатками вощения являются огромные затраты и значительная боль, которая сопровождает удаление волос. Еще одна проблема — лечение не рекомендуется людям с чувствительной кожей и при близком расположении капилляров к поверхности кожи.

Лазерная эпиляция

Эпиляция при помощи лазера — один из двух действительно эффективных методов перманентного удаления волос. Хотя эффекты отличные, это доставляет массу неудобств, риск возникновения раздражения, длительное время операции и, прежде всего, огромные затраты, что делает этот метод практически недоступным для большинства женщин.

Удаление волос IPL

Удаление волос IPL является альтернативой лазерной эпиляции. Намного дешевле, быстрее и безопаснее. Единственное неудобство — необходимость выполнять больше процедур, чем в случае применения лазерной эпиляции.

Выбор остается за каждым клиентом. Зачастую выбор более дорогих методов является оправданным — так как они оказываются наиболее эффективными и причиняют меньше неудобств.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?