Главная » Это интересно » Фермерство и хозяйство. Инкубатор для яиц
Автор: Андрей


Фермерство и хозяйство. Инкубатор для яиц

Из чего дешевле и проще всего построить дома теплицу? Есть три варианта – это пленка, которую приходится каждый год, стекло, которое крайне просто повредить и оно дорого стоит, или же из поликарбоната, который прочнее стекла, менять его каждый год нет необходимости, да и теплоизоляционные качества поликарбоната ничем не хуже, чем у стекла. Но стоит он – значительно дешевле!

Сейчас купить теплицу из поликарбоната дешево можно в компании , работающей в Киеве в области художественной ковки. Основанная в 1995 году, на сегодняшний день организация является одной из крупнейших фирм украинских по производству черного и нержавеющего металлопроката, производству металлоконструкций и порошковой окраске металлических изделий, а также художественной ковки! Если вам вдруг необходим инкубатор для яиц, то на этом сайте вы можете приобрести.

Плюс ко всему, теплица из поликарбоната весит намного меньше других её подвидов! Каркас вполне подойдет даже из деревянных опор, хотя рекомендуются все же металлические.

Какую форму теплицы выбрать? Можно в форме трапеции, а можно – округлую. Из поликарбоната лучше все же выбрать округлую, так как у такой намного меньше сопротивление в отношении ветра. То есть, она прослужит значительно дольше!

Стоит ли отапливать такую теплицу? Если вы желаете в ней зимой выращивать овощи, то да. Только в этом случае желательно поликарбонат укрывать в несколько слоев, оставляя между ними небольшую воздушную прослойку. Данная прослойка и будет представлять собой теплоизоляционный слой!

Сколько в среднем прослужит теплица из поликарбоната? Не менее 3 лет! А в основном, это по большей части зависит от толщины материала, а также условий, в которых эксплуатируется теплица.

Отопление желательно производить паровой системой, хотя не запрещаются и котлы длительного горения на отработанном масле.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?