Главная » Это интересно » Финансовые вопросы современного мира
Автор: Андрей


Финансовые вопросы современного мира

Доходы граждан с в последние годы стали увеличиваться, у большинства людей в свободном обращении образуется лишняя монетка. Выходит неизбежный вопрос: как грамотно и безопасно вложить полученные накопленные средства, обеспечивая весомый доход и сохранность. Спрос порождает и много предложений. Также вам стоит побеспокоиться про расчетный счет в иностранной валюте, который даст вам большие возможность и снимет ограничения по заработку за рубежом. Как открыть валютный счет подскажет компания «МодульБанк».

Параллельно инвестор копается в сути конкретных инструментов, в итоге выводится ясная картина что выбор, как казалось сначала не так уж и велик. У всех инструментов обычно два критерия – степень риска и уровень доходности и попасть в «золотую середин» довольно таки не просто. Всё взаимосвязано. Степени риска часто оказываются неприемлемыми для вложения капитала и наоборот.

Можно привести простой пример, как банковские вклады. Риск инвестиций сводится к нулю, однако доходность подобного инструмента едва покрывает инфляцию.

С другой стороны существуют паевые инвестиционные фонды, которые, несмотря на свою популярность и долгое существование могут приносить существенную прибыльно только в период стремительного экономического прорыва.

Валютный рынок Форекс или фондовый рынок можно считать доходным, инструментом, но высокорискованным. Прежде всего, нужны определённые знания основ рынка торговли форекс и опыты, а помимо этого есть риск потерять за небольшой промежуток времени все накопления.

Очень привлекательно смотреться инвестиционные компании, но зачастую они находятся в процессе становления, и тут уж вряд ли кто захочет покупать «кота в мешке».

В последние годы полным ходом набирает оборот популярности новый доходный инструмент инвестиций, который вскоре станет самым популярным. Инвестирование в ПАММ счета, если проще, то это доверительное управление на мировом валютном рынке FOREX. ПААМ счёт в переводе с английского означает модуль управления процентным распределением . Что за инструмент и как это работает? В общем это торговый счёт,(одного или нескольких инвесторов), всем балом правит управляющий трейдер. Через ПАММ счёт происходит управление вложенным капиталом инвесторов и распределение убытков и прибыли среди всех участников пропорционально вкладам.

ПААМ счета имеет существенные преимущества перед доверительным управлением на рынке акций.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?