Главная » Это интересно » Финская электросауна c брендом Sawo в Украине
Автор: Андрей


Финская электросауна c брендом Sawo в Украине

Обычными электропечами баню не устроишь, а вот если это электрокаменки SAWO серии Tower, то эффект обеспечен.

Секрет электропечей от известного финского бренда SAWO именно этой серии в том, что их конструкция напоминает башню из камней. Камни размещены вокруг топки в специальной металлической корзине, полностью охватывая весь периметр обогреваемой комнаты. Такая каменка SAWO вполне может организовать много густого и насыщенного пара благодаря своей большой площади разогретых камней. Также, эти же модели серии Tower отлично подходят и для обогрева сухой сауны, что делает их универсальными и многофункциональными электрокаменками.

По своим характеристикам, все модели серии Tower так же хороши, как и любые другие печи финского бренда SAWO. В своем производстве компания использует лучшие материалы и задействует самые последние технологии для повышения качества и производительности каждой модели электрокаменок. Ориентируясь на современного потребителя, SAWO внедряет в продукцию автоматизацию, которая представлена блоками управления. В небольших электрокаменках с обогревом не выше 100 градусов такое управление встроено прямо в корпус, а вот мощная электрическая печь SAWO разрабатывается под выносной пульт управления, что дает возможность разогревать воздух в парилках свыше 100 градусов и устраивать не только горячую финскую сауну, но и с повышенной влажностью баню.

Продукция финской компании SAWO давно зарекомендовала себя на украинском рынке. Многие магазины Украины предлагают различные модели электропечей знаменитого бренда, но самым лучшим ассортиментом и стоимостью могут похвастаться далеко не все. Одним из надежных и популярных сегодня интернет-магазинов можно назвать магазин Грубка, который предлагает все необходимое для саун и бань от печей до различных аксессуаров и сопутствующих материалов. Магазин разместился на одноименном сайте grubka.com.ua и уже долгое время успешно работает с многими производителями мира и Украины.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?