Главная » Это интересно » Где купить автоматические барьеры?
Автор: Андрей


Где купить автоматические барьеры?

Где купить автоматические барьеры?

Организацию доступа на парковку необходимо автоматизировать. В противном случае процесс занимает слишком много времени. Автоматические барьеры призваны помочь в этом вопросе — они управляются дистанционно, поэтому намного удобнее ручных механизмов. Но, как известно, некачественная электроника быстро выходит из строя. Поэтому при покупке автоматических барьеров очень важно найти продукцию от надежного производителя.

Компания “Спектор-С”

1280663269

Автоматические парковочные системы — это сложные технические устройства, долговечность которых напрямую зависит от качества производства. В данном вопросе к выбору продукции стоит подойти осторожно — это не самые дешевые устройства, и покупаются они далеко не на один год. Компания “Спектор-С” предлагает качественную автоматику итальянского производства, которая оправдает свою стоимость и прослужит вам долгие годы.

Компания продает несколько категорий товаров:

  • Системы безопасности;

  • Механические и автоматические ворота;

  • Системы связи;

  • Гаражные ворота;

  • Автоматические барьеры;

  • Парковочные системы.

Все поставщики — проверенные компании, производящие продукцию высокого качества. В частности, итальянский концерн Came. “Спектр-С” — это официальный дистрибьютор, поэтому вся продукция оригинального европейского производства.

Работа компании не ограничивается только продажей систем, потому что залог длительной эксплуатации — это еще и грамотный монтаж. Специалисты помогут выбрать устройство, подскажут подходящую модель, позаботятся о правильной установке и настроят дистанционную систему управления. Автоматические барьеры могут управляться с помощью пульта, в том числе обычного брелока с кнопкой — такие устройства выдаются всем, у кого должен быть доступ на территорию. Таким образом, контрольная-пропускная система полностью автоматизирована — любой человек самостоятельно открывает и закрывает барьер. Если, конечно, у него есть на это право.

chain_barier01

Автоматические барьеры

Компания предлагает комплексные решения в сфере автоматизации: охранные системы, видеонаблюдение, автоматические барьеры, ворота и другие устройства. За более чем 10 лет работы “Спектор-С” наладила партнерские отношения с крупными и надежными поставщиками, которые предлагают высокотехнологичные устройства. Качество продукции подтверждается многочисленными сертификатами и лицензиями.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?