Главная » Это интересно » Где приобретать авто с пробегом?
Автор: Андрей


Где приобретать авто с пробегом?

Не у всех людей достаточно финансов на приобретение новых автомобилей из автосалонов. Поэтому большая масса людей идет целенаправленно на автомобильные рынки или магазины, чтобы рассмотреть ассортимент б/у автомобилей. В данной статье мы рассмотрим основные нюансы по этому поводу.

Lexus-RX-fsport-gallery-png2-624x437-LEX-RXG-MY16-010727

Люди часто задаются вопросом, есть ли разница, где покупать поддержанный автомобиль. И все думают шаблонно, что, приехав на авторынок или базар, найдут себе самый оптимальный вариант для покупки, чем искать в интернете или пользоваться иными способами для покупки б/у машины. Такая шаблонность ошибочная и нужно рассматривать все варианты. Выделим основные, которые возможны – это приобретение машины у своего знакомого, родственника, друга; приобретение машины на авторынке; приобретение машины в объявлениях газетных или воспользовавшись интернет-площадками; и последний вариант – приобретение машины в автосалоне, который реализует не только новые автомобили, но и поддержанные. Все эти четыре способа собой хороши, но вот какой лучше вопрос хороший.

Для дальнейшего написания статьи, мы выделили пару дней, чтобы проанализировать самый оптимальный вариант среди возможных. И даже провели целую процедуру, поскольку в нашем коллективе работает сотрудник, который был в поисках б/у автомобиля от японского бренда Lexus. Потратив достаточное время, мы нашли самый лучший вариант для покупки Лексуса с небольшим пробегом, это оказался интернет-портал официального дилера Lexus в городе Пулково. Мы проконсультировались со специалистами, и они нам предложили их программу по trade-in, чтобы мы приобрели с отличной выгодой данный автомобиль для нашего сотрудника.

zamministra_obrazovaniya_zadeklariroval_novyj_lexus_i_million_u_zheny

Поскольку это официальный дилер, то мы приехали к ним в автосалон, они нам предоставили все необходимые документы по техобслуживанию данного автомобиля, нужную документацию, справочники и у нас просто не возникло никаких вопросов и подозрений, поскольку берем отличный автомобиль в проверенном месте. Конечно мы после покупки заехали на свое местное СТО и как ни странно, автомобиль в отличном состоянии. Поэтому рекомендуем обращаться к подобным ресурсам.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?