Главная » Это интересно » Современный майнинг. Где продать Raven?
Автор: Алина


Современный майнинг. Где продать Raven?

Облачный майнинг биткойнов: подходит ли к концу крипто-бум

Северные страны Европы являются популярными местами для экологически чистых исследований: электричество там дешевое и в основном поступает из возобновляемых источников. Но другие отрасли также хотят использовать это, чтобы стать экологичнее. Узнать больше про выплаты и где продать Raven вы можете узнать по ссылке.

Биткойны — настоящие пожиратели власти. В зависимости от оценки, мировая потребность в энергии для майнинга, которая на сегодняшний день является наиболее успешной криптовалютой, составляет от 67 до 121 тераватт-часов (ТВтч). Это примерно половина того, что все центры обработки данных — для Интернета, облачных сервисов, всего финансового сектора и всех криптовалют — потребляют вместе. Годовое потребление в Германии составляет немногим более 500 ТВтч. Что нужно для начала майнинга биткоинов, советы экспертов начинающим майнерам довольно интересны и полезны.

Довольно загадочно

Отказ от надежного органа приводит к технической проблеме: с помощью криптографических процедур легко гарантировать, что с каждой учетной записи переводятся только суммы, которые ранее были переведены на эту учетную запись. Но никто не может гарантировать, что сумма не будет переведена более одного раза со счета. Биткойн решает эту задачу, публикуя все транзакции, которые уже были выполнены. 

Эти транзакции объявляются в одноранговой системе. Изначально новые транзакции считаются неподтвержденными. Любой участник, который хочет это сделать, может (в качестве так называемого «майнера») проверять новые транзакции и добавлять их в публичный список подтвержденных транзакций. Но это означает злонамеренных участников (на жаргоне исследований в области ИТ-безопасности.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?