Главная » Это интересно » Где сделать срочную печать листовок и печать флаеров в Москве?
Автор: Андрей


Где сделать срочную печать листовок и печать флаеров в Москве?

В современном цифровом мире для печати фотографий не обязательно закачивать их на флешки и съёмные USB устройства при визите в печатный салон. Однако, если это касается личной информации, в частности фото для печати в Москве, то на облачных хранилищах не всегда безопасно хранить данные. Всё просто — нет понимания, как и с какой степенью защиты хранятся фотографии, предназначенные для недорогой печати в Москве. Тем, кому необходима качественная печать листовок, брошюр.

Для категории людей, предпочитающих почти 100% защиту своих личных данных, рекомендуем печатать в Москве исключительно  с cd карт или USB флешек при личном визите. Ибо даже малейший шанс попадания фотографий в интернет  не гарантирует их утечку. Потеря данных может обернуться проблемами для заказчика фотопечати.

В распоряжении печатного центра «Деловое Фото» есть программная поддержка  форматов для Mac OS, Windows. Форматы для чтения и записи — FAT32, exFAT и NTFS.  Также есть возможность печатать фотографии с  флешек USB 2.0 — 3.0 и всех известных флешь карт через Card Reader (карт ридер).  Это форматы съёмных накопителей, пока ещё актуальных, но уже уходящих в прошлое:

  • Старый, но по-прежнему существующий тип флешки для печати – xD-Picture Card;
  • Классический, но уже «андроидовский» – миниатюрный micro SD;
  • Любимый у профессиональных фотографов – скоростной тип CF;
  • Memoty Stick (MS сокращённо) Pro Duo с объёмами до 64gb;
  • TF San Disk — в большенстве своём виде не флешка, а переходник;
  • И ещё один из популярных – MMC флешь накопитель для печати фото в Москве.

Плюсы съёмных флешь карточек заключаются в том, что они имеют небольшой размер, среднюю вместимость, а запись изображений с фотокамеры осуществляется напрямую на флешку для печати. Также накопители имеют высокую скорость чтения и передачу данных — до 5 Гбит в секунду. Это не мало в 2020 годах.

P.S. Пока перечислили все эти флешки, успели вспомнить все свои тайные «нычки» с дорогими файлами на  подобных устройствах   — естественно с фотографиями для будущей печати фотоальбомов в Москве.

2022

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?