Главная » Это интересно » Геотекстильная ткань, что нужно знать?!
Автор: Алина


Геотекстильная ткань, что нужно знать?!

Когда приходит пора заняться озеленением или построить пристройку к своему дому, подготовка почвы является важным первым шагом. Вы же не хотите, чтобы сорняки, виноградные лозы или даже лишняя вода проникали и портили ваш проект. Одним из очень популярных способов решения этой проблемы является использование длинных рулонов геотекстильных материалов и пленки для пола. Они сделаны с особыми свойствами, которые будут служить для защиты инвестиций, которые вы делаете в свой ландшафтный или строительный проект в течение многих лет.

Что такое геотекстильная ткань?

Геотекстиль — это простые и проницаемые листы ткани в рулонах, которые можно развернуть на земле, когда потребуется барьер. Эти листы изготовлены из специальной ткани, которая имеет особые характеристики для вашего ландшафта или строительных нужд. Например, одна особенность заключается в том, что они помогают отделить участки почвы, выступая в качестве барьера между более глубокими участками и поверхностью (где расположены ваши растения или другие особенности проекта). Они могут блокировать появление нежелательных сорняков и их роста на поверхности, но так же позволяют отводить лишнюю воду, которая вам не нужна в этом районе. Заказать пленку для ограждений и укрытия высокого качества по доступной цене вы можете на сайте https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/plenka/dlya-fundamenta/.

Основне преимущества пленки для пола и геотекстильной ткани

Основные преимущества такой ткани заключаются в том, что:

  • ваши растения и ландшафт не пострадают от недобросовестной конкуренции со стороны сорняков и корней;
  • территория не будет затоплена водой. Это как дополнительная полезная опция для вашего сада или строительной площадки.

Геотекстильные ткани могут действовать таким образом, потому что они обычно состоят из полипропилена или полиэфирных материалов.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?