Главная » Это интересно » Гиды и экскурсии в Казани
Автор: Андрей


Гиды и экскурсии в Казани

Ночная Казань от туроператора

Ночной город, когда сияет множество фонарей, всегда завораживает. Поэтому к Вашему вниманию представляем тур ночная Казань, подробно которая расписана на портале https://experts-tourister.ru/russia/kazan/tours. Ночь — это то чудесное время, когда можно поверить в волшебство и сказку. Даже если Вы коренной житель Казани, мы уверены, что ночной город совсем по-другому себя раскроет. Возможно, даже покажется чем-то новым и неизведанным. Экскурсия организована таким образом, что включает в себя возможность полюбоваться как простыми улочками для прогулок, так и различными архитектурными памятками, соборами и мечетями.

Естественно, неотъемлемой частью экскурсии по Казани есть прогулка возле Казанского Кремля. Это сооружение считается главной достопримечательностью города. В Казанском Кремле собраны все памятки истории и культуры, а дополнением стал отпечаток трех культур татарской, русской и европейской. Здесь, также, нельзя не отметить казанскую башню Сююмбике. Она таит в себе прекрасные истории про царицу. И это уникальная возможность, удивить, как древнее достояние местности сохранилось до наших дней. Для жителей и города Казани именно эта башня является своеобразным символом и визитной карточкой города.

Гуляя, по ночному городу Казани, невозможно не заметить комплекс «Kazan Arena». Его огни и необычная конструкция точно привлечет внимание, как туристов, так и жителей Казани. Это большой футбольный стадион, который удивляет своими размерами, и завораживает красотой. Это именно то сооружение, мимо которого точно нельзя пройти! Другая памятка – мост Миллениум, который является созвучным с мостом находящимся в Лондоне. Эта масштабная конструкция, которая пересекает реку Казанку. Этот мост считается самым высоким в городе Казани. Он красив, и олицетворяет современную инженерию.

Также нельзя не упомянуть прогулку по Кремлевской набережной. Зимой там расположен каток. А летними или весенними вечерами это одно из самых приятных мест для вечерних прогулок. Город, погружается в беззаботное веселье и романтику, витающую на набережной. Еще одним приятным дополнением к прогулкам будут каскадные фонтаны. Это каскад из 22 фонтанов. Нельзя передать всю красочность и масштаб такого зрелища!

Заказывайте ночные туры по Казани и влюбляйтесь в город снова и снова! Приятной прогулки!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?