Главная » Это интересно » Хочешь выучить английский?
Автор: Андрей


Хочешь выучить английский?

Выучить язык в любом возрасте, без домашних заданий и скучной зубрежки — возможно!
Курс английского с нуля по методу Callan поможет вам заговорить на английском уже с первого занятия.
Даже если вы никогда прежде не учили его. По мнению специалистов https://simplingua.com/ в Украине, самая главная причина.

Упор на разговорную практику
Английский для начинающих не отличается по структуре от других Callan-занятий. У вас не получится тихонько пересидеть урок и не сказать ни слова. Преподаватель ведет короткий диалог с каждым студентом: он задает вопрос и помогает ответить на него. Особенность метода заключается в том, что преподаватель говорит вместе со студентом. Это прибавляет уверенности, помогает преодолеть языковой барьер и учит студента говорить, не задумываясь над переводом. Даже если он учит английский с нуля.

Что вы будете учить на курсе английского с нуля

Количество занятий, необходимое для прохождения одного уровня курса Английский для начинающих, зависит от многих факторов: размера группы, графика занятий, пропусков, а также скорости, с которой студенты усваивают материал. В каждом блоке указано среднее количество занятий. В конце изучения каждого уровня студенты пишут тест.

Преподаватели Smile School — это профессионалы своего дела. А еще это классные люди, которые создают такую атмосферу на занятиях, что вам хочется учить иностранный язык. В ходе обучения все преподаватели меняются: вы будете слышать акцент как украинских специалистов, так и носителей языка. Методист проводит постоянный мониторинг работы преподавателей, чтобы обучение по методу было качественным и эффективным. У каждого нашего преподавателя есть сертификат от CALLAN METHOD ORGANISATION LTD, что является гарантией их профессионализма.

Можно ли идти к цели с полной уверенностью?

Прежде, чем мы вернемся к разговору о курсах, выясним главное: самообучение — не лучший вариант для новичка. Есть способные студенты, которые все схватывают на лету и которым изучение языка дается легко. Но даже они сильно рискуют, самостоятельно изучая английский язык с нуля по материалам разного качества.

Прежде чем двигаться дальше, вам нужно заложить качественный фундамент, который состоит из 4-х навыков владения языком: чтение, письмо, аудирование, говорение. Учитель нужен не только для того, чтобы доходчиво объяснять весь материал, но и чтобы наблюдать за вашим прогрессом и понимать, на чем нужно больше сосредоточиться.

В Интернете можно найти ряд ресурсов, которые предлагают уроки английского для начинающих, как платные, так и бесплатные. Однако стоит учитывать, что по ходу обучения у вас с вероятностью 100% будут возникать вопросы. Кроме того, вам нужен человек, который мог бы проконтролировать правильность выполнения упражнений, качество усвоения материала и произношение слов. При всей своей насыщенности, YouTube-уроки и другие онлайн-материалы для изучающих английский язык с нуля пока не могут обеспечить качественный контроль прогресса. Существуют различные тесты на изученную тему, но они не могут оценить ваш продуктивный уровень английского, т.е., то, как вы выражаете собственные мысли устно или письменно.

Самообучение может присутствовать в вашей жизни, но в качестве дополнительной практики. Например, вы можете что-то самостоятельно найти в Интернете, почитать и позже обсудить с преподавателем. Либо же вы можете переключиться на самообучение уже на более старших уровнях, где ваша основная задача — поддерживать себя в форме и оттачивать полученные знания.Так что период, когда вас интересует английский для начинающих — пока не лучшее время для самостоятельных уроков.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?