Главная » Это интересно » Honda запускает новый кроссовер в размере Hyundai Creta
Автор: Андрей


Honda запускает новый кроссовер в размере Hyundai Creta

Модель была разработана индонезийским филиалом компании и все еще находится в стадии разработки.

Шоу-кар Honda SUV RS дебютировал на индонезийском автосалоне GIIAS — компактный 3,4-метровый кроссовер спортивного дизайна и красного цвета кузова. Технических подробностей о новом продукте нет, но, вероятно, он разделит платформу с семиместным внедорожником BR-V для местного рынка. Из него же он может получить 121-сильный 1,5-литровый мотор.

ЗАПЧАСТИ HONDA (ХОНДА) предоставляет интернет-магазин автозапчастей massive.ua. Большой выбор в каталоге ресурсов. Помимо автозапчастей и инструментов, есть рабочие жидкости, автозапчасти и автохимия. Консультант поможет определиться с выбором. Заказывайте быстро и надежно + быстрая доставка. Так же вы можете самостоятельно подобрать для своего авто запчасти по вин коду. Отличное обслуживание клиентов. Удобная навигация по сайту и большое количество комментариев в сети.

Компания Honda Asia Pacific R&D и ее индонезийский филиал участвовали в разработке пятиместного кроссовера RS. По одной из версий, серийная версия концепта будет продаваться под индексом ZR-V — торговая марка была зарегистрирована токийским офисом Honda весной 2020 года.

Упомянутый выше 1,5-литровый двигатель BR-V — лишь один из возможных агрегатов для серийных кроссоверов.

Основными конкурентами будущей серии кроссоверов станут Toyota Raize и Daihatsu Rocky. Honda уходит с российского рынка, но если такие кроссоверы будут продаваться в нашей стране, ей придется составить конкуренцию Hyundai Creta и Renault Kaptur.

В России у Honda всего две модели — кроссовер CR-V и внедорожник Pilot. По данным European Enterprise Association, с начала 2021 года в стране было продано 1107 новых автомобилей этой марки, что на 15% меньше, чем за аналогичный период 2020 года.

Специалисты Carfast.express обеспечивают минимальный риск управления автомобилем Honda https://carfast.express/auction/brand-honda из США. У них безупречная репутация и множество отзывов в Интернете. Помогут подобрать модели и организовать доставку иномарок в любой город Украины. Грамотно торгуйте на аукционе и получайте самую привлекательную цену. Помощь с таможенным оформлением и сертификацией. Помогите решить любые проблемы. Вы также можете выбрать машину самостоятельно, и достаточно воспользоваться фильтрами на сайте, чтобы выбрать машину своей мечты.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?