Главная » Это интересно » Хостинг виртуальных серверов VPS/VDS
Автор: Андрей


Хостинг виртуальных серверов VPS/VDS

Абузоустойчивый хостинг, Adult хостинг в Европе

Виртуальный хостинг — вид хостинга, при котором множество веб-сайтов расположено на одном веб-сервере. Это самый экономичный вид хостинга, подходящий для небольших проектов. Любой успешный интернет-проект всегда начинается с регистрации доменного имени и выбора компании, которая готова предоставить качественный и надежный хостинг. Именно профессиональным специалистам своего дела в лице компании ProHoster можно смело доверять. Современная аренда VPS предлагает вам бюджетные неуправляемые серверы VPS Linux.

Как работает SSL сертификат?

Для использования SSL после покупки сперва его нужно активировать. После активации, вы получите инструкции по установке, в итоге вы сможете управлять сертификатом.

1. Купить

Начните с покупки сертификата SSL. Выберите один из трех типов, что подходит вам.

2. Активация

Вы можете активировать SSL сертификат с панели сразу после покупки или в более позднее время.

3. Установка

Вы получите инструкции о том, как установить сертификат SSL, после подтверждения.

4. Управление

Вы можете управлять SSL (обновить, переиздать и т.д.) в панели учетной записи.

Программирование

SSL — криптографический протокол, который подразумевает более безопасную связь. Он использует асимметричную криптографию для аутентификации ключей обмена, симметричное шифрование для сохранения конфиденциальности, коды аутентификации сообщений для целостности сообщений. SSL сертификат защитит данные, путем шифрования данных для предотвращения несанкционированного доступа во время передачи. SSL сертификаты бывают разных уровней безопасности, в зависимости от уровня функции защиты отличаются. Независимо от того, на каком уровне вы выбираете защиту, ваш сайт будет является безопасным, что ведет к повышению доверия клиентов и надежности для вашего бизнеса или бренда.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?