Главная » Это интересно » Хотите купить мужскую кожаную куртку в Киеве, или Украине?
Автор: Андрей


Хотите купить мужскую кожаную куртку в Киеве, или Украине?

Один из популярнейший трендов нынешнего сезона — это стеганые куртки мужские и женские от производителя.

Модные весенние куртки

Конечно же, неизменно модным остается пальто. И не удивительно, ведь классическая женственность всегда была модной. Но сегодня появились и ультрамодные тенденции, которые многим понравятся. Если вы хотите иметь модное пальто, можете взять сшитую из модных в этом сезоне материалов (бархат, кожа ит.д.) и вязанное пальто.

А можно просто купить пальто с модной отделкой, этот вариант хорош и для того, чтобы обновить свое старое пальто. Можно воспользоваться кожей, бусинами, мехом, кружевами, пуговицами, ремнями и многими другими модными вещами, все они идеально подойдут для отделки. Заказать мужскую кожаную куртку в Киеве вы можете тут.

Куртки с леггинсами и брюками. С чем носить кожаную куртку

С чем носить кожаную куртку, красиво они смотрятся с брюками – дудочками, скинни и леггинсами.

А также сочетаются с брюками, которые украшены яркими принтами. Оригинально будет выглядеть женщина в кожаной курточке и кожаных брюках.

Такой гардероб можно надеть в осенний период или в прохладный летний вечер. К кожаному ансамблю идёт обувь из кожи – полусапожки или туфли на высоком каблуке.

Куртки и шорты

С чем носить кожаную куртку, для любительниц экспериментов с нарядами модельеры предложили испытать ансамбль из коротких кожаных шорт и куртки – косухи. Можно надеть и шорты из джинсовой материи. Единственное предостережение от модельеров – в таком случае девушка должна иметь красивую фигуру. В холодное время дополнит гардероб можно красивыми колготками.

С чем носить кожаную куртку. Цветные курточки

Не только чёрного цвета кожаные курточки пользуются популярностью. Неизменным успехом пользуются курточки бежевого, коричневого, красного и синего цветов.

По мнению дизайнеров можно сочетать цветные курточки с такого же оттенка платьем. Туфли или сапожки того же цвета отлично дополнят ансамбль.

Сочетаются красные и рыжие оттенки в наряде. Белые или бежевые кофты тоже красиво будут смотреться с кожаной курткой различных цветов.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?