Главная » Это интересно » И мальчикам, и девочкам — автомобиль Honda
Автор: Андрей


И мальчикам, и девочкам — автомобиль Honda

Хонда – очень универсальный автомобиль, его одинаково любят и мужчины, и женщины. В нём всё хорошо, но нет такого устройство, которое невозможно улучшить. Что называется – лучшее враг хорошего. Например, штатная магнитола Honda способна значительно улучшить качество того времени, что Вы проводите за рулём. Каким образом? Да уже одним своим присутствием новое головное устройство, если оно качественное, с презентабельным корпусом и качественным экраном способно создать в салоне и особую атмосферу, и особое настроение. Ведь совершенно не будет лишней в дороге хорошая навигация или качественно звучащая музыка, но это только начало списка современного функционала.

Штатные магнитолы Хонда, выпущенные в конце 2018 года превосходят по надёжности и долговечности всех своих предшественников. Есть ещё одна приятная новость: некоторые производители смогли добиться значительного удешевления своей продукции ненамного понизив характеристики. Таким образом, за достаточно умеренную сумму можно стать счастливым обладателем нового ГУ на одной из последних версий ОС Android. К примеру, восьмой Андроид известен своей многозадачностью. Это совершенно не лишняя функция, ведь нам, людям, всегда подавай всё и сразу. В магнитолах нового поколения могут быть одновременно активны два окна, что очень удобно для вечно спешащих пользователей.

Также в новых магнитолах значительно доработана система безопасности и система защиты данных, IPS матрица стала практически обязательным компонентом, улучшен дизайн, появилась регулируемая RGB подсветка. В магнитолах появилась функция проводного и беспроводного подключения телефона к магнитоле, возможность прослушивать музыку через магнитолу с телефона, функция не пользуется особой популярностью, но разработчики её оставляют и в самых новых магнитолах.

Также значительно расширены возможности по внешним подключениям. Новые ГУ позволяют подключить камеру заднего вида (или несколько камер), видеорегистратор, дополнительный монитор – и всё это может работать одновременно. Как именно будет выглядеть при этом экран, решаете Вы сами. Это может быть работающая навигация, а сверху несколько маленьких окон, или наоборот, смотря что в приоритете на данный момент.

Вам остаётся только правильно расставить приоритеты, чтобы то, что на данный момент важно, было близко и, желательно, крупным планом.

Источник информации http://carmonitor.com.ua/

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?