Главная » Это интересно » Играть бесплатно в автоматы Уникум
Автор: Андрей


Играть бесплатно в автоматы Уникум

Встречайте новые онлайн игровые автоматы Уникум. По первым отзывам игроков этот онлайн слот один из самых креативных и выгодных. Новинка отличается нестандартным оформлением, яркими символами, интересным сюжетом и экстра-выгодными опциями. Игровой автомат оснащен пятью барабанами и пятнадцатью ячейками для изображений. Рекомендуем вам играть онлайн автоматы Уникум, поскольку многие тут выигрывают значительные суммы.

Первое, на что обращаешь внимание после запуска слота — это ячейки в виде шестиугольников. Они расположены в виде сот. Но и это не главная фишка игрового поля. Ячейки вращаются по вертикали. В принципе, эти вращающиеся полосы сложно назвать барабанами, хотя разработчики назвали эти «пластинки» именно так!

Комбинации образуются нетрадиционным способом. На первых трех полосах формируются комбинации из обычных символов. А на четвертой и пятой катушках могут появиться только призовые элементы. То есть, в игре могут участвовать только 11 позиций. Кстати, обратите внимание: в некоторых спинах ячейки могут оказаться пустыми. Такой эффект не встретишь ни в одном другом игровом автомате!

Так как у данного онлайн слота нет определенного количества линий, ставка принимается на раунд. И, что немаловажно, ставка всегда фиксирована: от 50 центов до 25 евро. У нового игрового автомата довольно много изображений: простые, особые символы, бесплатные множители, дополнительные вращения, особые возможности фриспинов. Разноцветные семерки и полоски с надписью bar приносят игроку от 10 до 750 кредитов. Намного выгоднее призовой символ с логотипом видео слота. Особый символ может сформировать свои оплачиваемые комбинации, заменить недостающий элемент, а также принять участие в розыгрыше заветного джекпота.

На протяжении основной игры у вас появится шанс получить множители от x2 до x10. Во время фриспинов (их запускает призовой символ) игрок может заработать удвоение выплат и запуск опции «респин». То есть призовые вращения будут продлены. Максимальное количество фриспинов: 5.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?