Главная » Это интересно » Игровые автоматы лицензионные Вулкан 777
Автор: Андрей


Игровые автоматы лицензионные Вулкан 777

В фильмах можно встретить сюжет, где девушки моют автомобиль. Как правило, такие кадры режиссер старается сделать максимально эротичными. Фотографий и видеороликов с таким же сюжетом предостаточно в интернете. Такие сюжеты привлекают внимание, поэтому их и используют в фильмах и на фотографиях. Компания, которая занимается созданием игровых автоматов 777, Novomatic не осталась в стороне и выпустила игровые автоматы лицензионные Вулкан 777.

Видео-слот оснащен пятью барабанами. На табло размещается 15 символов. Ставки нужно сделать сразу на все линии. Изменять количество линий запрещено алгоритмом. На каждую линию игрок может поставить до 300 кредитов.

Тематика девушек, моющих автомобили, полностью отражена в символах данного автомата 777. Элементы слот-машины отличаются красочностью, они графически проработаны на 100%. На табло могут выпасть девушки с губками, колеса автомашины. На всех элементах изображены мыльные пузыри. Как привило, выигрыш происходит по принципу «три последовательно слева». Если необходимый элемент отсутствует на крайнем левом барабане, то выиграть нельзя.

В слот-машине «автомойка» имеется несколько опций. И эти функции особенно выгодны для игрока. Прежде всего, в слоте предусмотрены «дикие» элементы, а также картинок-бонус. Из «дикого» элемента формируются произвольные сочетания. Понятие «бонуса» немного отличается здесь от обычного понимания. Так, игрок может получить дополнительные вращения, которые будут оплачены онлайн-казино 777.

На этом система бонусов в видео-слоте Winner’s car wash не заканчивается. В слот-автомате 777 могут выпасть одна из трех специальных картинок. В них отображаются процессы, которые происходят на мойке. При появлении красной карточки все остальные становятся более ценными. Синий элемент преобразует элементы в «дикие», а действие зеленого элемента связано с превращением элементов в бонусные элементы.

Управление видео-слотом предельно понятное. Интуитивно каждый новичок сможет разобраться с интерфейсом в кратчайшие сроки. Однако, при появлении вопросов всегда можно задать вопрос в службу поддержки.

Слот Winner’s car wash можно с уверенностью считать игрой, где можно не только увидеть красивых девушек, дорогостоящие иномарки, но и с весельем провести время. При этом можно еще и получить немаленькую сумму денег. Даже серьезные игроки отмечают, что этот слот отличается щедростью.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?