Главная » Это интересно » ИнстаФорекс — брокер с большим стажем работы на Форекс
Автор: Андрей


ИнстаФорекс — брокер с большим стажем работы на Форекс

Еще больше возможностей опционной торговли от ИнстаФорекс Представляем вашему вниманию очередное обновление в работе сервиса опционной торговли, теперь клиентам компании ИнстаФорекс открыт доступ к торговле опционами на акции CFD. Уникальный торговый инструмент, который позволяет получать доход как на повышении, так и на понижении цены, доступен в разделе опционной торговли в Клиентском кабинете. Посмотреть детальный обзор компании можно на сайте рейтинга брокеров Форекс.

Используйте весь арсенал инструментов для опционной торговли, включая акции CFD. Данное обновление сможет расширить ваш инструментарий в работе с бинарными опционами и откроет еще больше возможностей для получения прибыли. Теперь вам станет доступна покупка внутредневных и срочных опционов по акциям CFD таких компаний, как Apple, Google, Microsoft, Amazon, IBM и других из списка 49 CFD-инструментов. Опционная торговля на акциях CFD доступна в период с 16:50 до 23:00 по терминальному времени, остальные условия торговли аналогичны стандартным Форекс-инструментам. Архив котировок по акциям CFD доступен в Клиентском кабинете и на главном сайте компании ИнстаФорекс. Непрерывная работа над реализацией и внедрением новейших Форекс-инструментов, сервисов и услуг — важная часть стратегии клиентоориентированности Компании ИнстаФорекс.

Компания ИнстаФорекс подводит итоги участия в выставке ShowFX World в Киеве Компания ИнстаФорекс приняла участие в VI по счету ежегодной финансовой выставке ShowFx World. В бизнес-центре одного из наиболее фешенебельных отелей столицы Украины расположился выставочный стенд брокера ИнстаФорекс. В рамках двух выставочных дней ИнстаФорекс представила не только наиболее полную информацию о широком спектре брокерских услуг, предоставляемых компанией, но и продемонстрировала свои обновленные сервисы. Представители компании ИнстаФорекс рассказали многочисленным гостям выставки о самых выгодных и привлекательных предложениях для клиентов.

Участникам мероприятия на этот раз гостеприимно открыл свои двери презентабельный «Атриум Палас Отель». С каждым годом конференцию посещает все больше гостей, регистрируются новые участники, меняются города. Но одно остается неизменным — генеральным спонсором этого уникального события выступает ведущий мировой брокер — компания ИнстаФорекс.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?