Главная » Это интересно » Интересные вещицы для использования. POP UP открытки
Автор: Андрей


Интересные вещицы для использования. POP UP открытки

Современный рынок предлагает очень широкий ассортимент бизнес-подарков, который позволяет любому любой компании или человеку выбрать достойный презент для партнера или сотрудника, будь то деловая встреча или Новый год.

Интернет магазин подарков предлагает большой выбор сувенирной продукции, поэтому найти подходящий подарок не составит труда. Даже если выбор падет на определенный презент, то его можно «апгрейдить» на ваше усмотрение, или под вкусы того, кому вы планируете подарить его. Это могут быть «кубики принятия решения», которые выполняются из бука. На их грани наносят надписи, которые соответствуют сфере деятельности вашего партнера. Так можно поздравить хоть менеджера, хоть юриста, хоть черного рейдера.

Кажется: что ничего уже нового не придумаешь, когда речь заходит о поздравительных открытках. Этих открыток миллионное количество. Вы их найдете в каждом магазине, где продают книги, в цветочных магазинах, в магазинах игрушек, в кассах супермаркетов, огромный выбор, по размерам цветам, выпускаются новые pop up открытки, музыкальные, поющие, жалко, что они не танцуют… И все-таки умственные способности человека, творят чудеса по желанию заработать денег.

Бывало с каждым из нас такая ситуация, что спеша на какое либо торжество, день рождения, свадьбу, купив все основное вы забывали купить открытку. И как всегда по закону подлости, подходящей на ваш вкус открытки нет, все открытки либо разноцветные, где-то текст неподходящий и т.п. Такая же проблема была и у жителей Англии. Местный бизнесмен нашел неординарное решение этой проблемы. Для чего нужны разные открытки, для родителей, друзей, друзьям по работе с разными поздравлениями, и на разные торжества. Когда можно купить совершенно оригинальный набор.

Этот набор открыток, который называется «Say It With Words». Это универсальный набор, который подойдет для каждого торжества, и на любой случай жизни. И так поговорим подробнее об этом наборе. Он состоит из трех открыток-шаблонов — на которых разная тематика от дня рождения до дня свадьбы, маркера, и оформления самой открытки, кому вы хотите подарить. В этом шаблоне есть множество слов, ненужные вы зачеркиваете, и вследствие этого получается необычная открытка с новым оформлением и оригинальными словами поздравления. Размеры открыток 12х18 сантиметров, стоимость этого набора всего лишь 5 фунтов.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?