Главная » Это интересно » Ипотека — кредит на коммерческую недвижимость для физических лиц
Автор: Андрей


Ипотека — кредит на коммерческую недвижимость для физических лиц

Квартира в ипотеку: что следует знать и чего ожидать

Сегодня почти 70% населения всего мира живет в кредит. Заемные средства — это признак уверенности в будущем в собственном финансовом положении.

Все чаще в ряды заемщиков приобщаются и россияне. Вероятно, у населения постепенно появляется вера в кредиты. Одним из самых распространенных и популярных кредитов есть — ипотека на жилье. Все больше на рынке недвижимости растет количество предложений по квартиры в ипотеку. Ведь основным желанием людей есть жизнь в собственной квартире, нежели в арендованной.

Что такое ипотека? Нюансы которые должен знать каждый!

Ипотека — разновидность залога недвижимости, при которой имущество остается в собственности представителя кредита до полной его оплаты. Иными словами, ипотека — это ссуда средств на покупку квартиры с залогом приобретаемой недвижимости. На данный момент во Львове не каждый застройщик может предложить квартиру в ипотеку.

Одной из самых привлекательных предложений квартир в ипотеку от застройщиков во Львове является Строительная Компания «Глобус». Именно она предлагает выгодные условия:

  1. Годовая ставка от 1,9%;
  2. Первый взнос от 20%.

Какие подводные камни содержит ипотека?

Сегодня банки в РФ в совместном сотрудничестве с застройщиками предоставляют кредит на коммерческую недвижимость для физических лиц для приобретения квартиры по различным условиям.

Перед тем, как принять решение обязательно узнайте как можно больше о застройщике и квартиры которые он предлагает в ипотеку, а также о банке, что сотрудничает с компанией и его условия. Хорошо рассчитайте свои возможности, чтобы в будущем ипотека не превратилась в страшный сон.

Если Вы приняли взвешенное решение относительно покупки квартиры в ипотеку, выбрали застройщика и банка кредитора — Вам необходимо подать заявление в банк и рассчитать максимальную сумму ипотеки. Довольно часто банки хотят получить справку о доходах заемщика. Учтите еще, что ежемесячный платеж по ипотеке не должен составлять более 50% от общего дохода. Иначе банк вправе отказать Вам в предоставлении этой услуги. Оформить ипотеку на выгодных условиях вы можете на сайте https://online-ipoteka.ru/.

Еще одним подводным камнем есть учет банком характеристик и качества жилья которое планируют купить. Кредиторы очень тщательно знакомятся с имуществом и только тогда принимают решение. Комната в коммунальной квартире, «малосемейки» или «гостинка» — это то жилье на которое вряд ли дадут ипотеку.

Одобрение ипотеки также зависит от суммы первоначального взноса, которую Вы готовы заплатить. Соответственно чем она больше — тем банк лучше настроен на сотрудничество.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?