Главная » Это интересно » IT-нюансы, или как остаться незамеченным в сети
Автор: Андрей


IT-нюансы, или как остаться незамеченным в сети

Поговорим в данной статье об таком сервисе по скрытию своего IP адреса в Интернете, как анонимайзер.

Как скрыть свой IP адрес

IP адрес, присваиваемый каждому устройству с выходом в Интернет, может быть использован злоумышленниками и недоброжелателями с целью завладеть вашими личными данными и/или нанести непоправимый ущерб устройству. Поэтому во Всемирной паутине сейчас остро стоит вопрос: «Как скрыть свой IP адрес?», а решений его не так уж и много. Но тут главное не количество, а качество. Мы же вам рекомендуем пользоваться старым и проверенным путем, используя бесплатный анонимайзер хамелеон. Для совершения операции вам стоит лишь зайти на этот сайт, вбить необходимый адрес искомого сайта и всё, вы переходите на нужный сайт уже под скрытыми данными, которые не смогут вас определить, как реального пользователя.

Screenshot_1

Многие предпочитают использовать VPN технологии или же специальные браузеры, как Tor Browser, которые могут скрывать ваш IP, но как показывает практика, скорость передачи данных в данных двух случаях сильно понижается, и современные технологии безопасности на сайтах могут определять эти механизмы, тем самым блокируя вам доступ на них.

А вот анонимайзер Хамелеон позволяет открыть любой сайт под предлогом того, что на него заходит реальный человек, но с другим IP. Скорость передачи данных высокая, картинки быстро грузятся, видео тоже. За анонимайзер Хамелеон, как вы уже поняли, не нужно платить никаких средств, у вас есть безлимитный доступ к его использованию. Это очень важно, ведь сервисы, предлагающие анонимайзеры или vpn, в 90% предоставляют вам демо-пользование, а потом просят оплатить услугу, которая стоит немалых денег.

ip-address-with-mouse

Анонимайзер ViaPROXY может использоваться, как зеркало для попадания на такие популярные социальные сети – Вконтакте и Одноклассники. Это очень актуально для жителей Украины, ведь с недавних пор Вконтакте, Яндекс, сайты от компании Mail.ru полностью запретили для жителей. Но людям нужен контент, развлечения, интернет же всегда себя позиционировал, как свободное пространство, и вот им вы можете пользоваться без всяких запретов с помощью данного анонимайзера.

Анонимайзер постоянно усовершенствуется, выходят обновления, улучшая алгоритмы попадания на нужный сайт, также обновляются и зеркала, чтобы в любую секунду иметь возможность без особых проблем попасть на нужный сайт.

Итак, чтобы воспользоваться анонимайзером ViaPROXY вам не нужно ничего скачивать на свой компьютер, достаточно лишь одного браузера (не важно какого), вы лишь заходите на сайт компании и подключаетесь к нужным вам социальным сетям через него, работает он как веб прокси сервер. То есть основные преимущества: скорость, простота и нет ограничения в действиях.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?