Главная » Это интересно » Изготовление вывесок с четким визуальным оформлением
Автор: Андрей


Изготовление вывесок с четким визуальным оформлением

На сегодняшний день такая разновидность наружной рекламы, как изготовление вывесок на магазин имеет огромную популярность в нашей стране. И это не удивительно, так как ни один достойный магазин не может обойтись без качественной рекламной вывески.

Правильно оформленная рекламная вывеска не только несёт в себе необходимую информацию о магазине, но является отличным способом привлечения новых клиентов.

Как правило, рекламный щит монтируется непосредственно на фасаде здания перед центральным входом в магазин. Такая вывеска содержит название магазина, отличается относительно большими размерами, может быть яркой и даже светится в темное время суток или состоять из красивых объёмных букв. 
Наша компания является лидером по производству и реализации таких рекламных вывесок, а так же предоставляет услуги по качественному монтажу вывесок. 

Мы производим также специальные световые вывески по вашим индивидуальным размерам и дизайну. Световая вывеска может быть выполнена в форме цельного светового короба или же из отдельных элементов в виде букв. Примеры наших работ можно посмотреть на сайте http://rekmos.ru/izgotovlenie-vyvesok.html.

По виду подсветки вывески могут быть, как с внутренней подсветкой, так и с внешней. Подобные рекламные щиты достаточно эффектно смотрятся в тёмное время суток и привлекают потенциальных клиентов. Также для магазинов могут применяться специальные вывески-кронштейны. Такие щиты монтируются перпендикулярно на фасадную часть здания и имеют несколько рекламных плоскостей. Вывески без подсветки изготавливаются в форме отдельных элементов, например, букв или в виде растяжки баннерного типа. 

Изображение на вывеске формируется посредством широкоформатной печати с применением специальной баннерной ткани. Как правило, подобные рекламные щиты применяются в таких ситуациях, когда проблематично произвести монтаж световой вывески или в случае необходимости установить вывеску большого размера. 
Наша компания производит все виды рекламных щитов и вывесок по вашим индивидуальным размерам и дизайна любой сложности, с подсветкой или без неё. 

Мы также предлагаем весь комплекс услуг по качественному монтажу наших баннеров и рекламных щитов с полной гарантией качества и возможностью технического обслуживания. Более подробную информацию о полном ассортименте товара нашей компании и предоставляемых услугах, а также стоимости вы легко можете найти на страницах нашего официального сайта в сети интернет!

Заказывайте вывески именно у нас, и вы останетесь довольны высоким качеством продукции и проведёнными работами по установке рекламных щитов!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?