Главная » Это интересно » Изменение настроек уведомлений в Discord
Автор: Андрей


Изменение настроек уведомлений в Discord

Присоединение к Discord-серверу

Поскольку сообщества Discord размещены на разных серверах, вам нужно будет найти сервер, который соответствует вашим интересам. После того, как вы нашли сообщество, в котором хотели бы участвовать, вам нужно будет присоединиться к его серверу. Мы опишем этот процесс ниже:

  1. Нажмите на значок увеличительной линзы , чтобы начать поиск серверов.

    Найти сервер

  2. На следующей странице введите то, что вы хотите найти в текстовом поле, и нажмите клавишу ввода . В этом примере мы ищем техноцентрические сообщества с поисковым запросом «tech».
  3. Затем инструмент поиска отобразит список серверов на основе ваших критериев поиска. Нажмите « Просмотр» , чтобы увидеть домашнюю страницу сервера для любого интересующего вас сервера.

    Поиск

  4. Найдя сервер, к которому хотите присоединиться, нажмите « Присоединиться к серверу » внизу главной страницы сервера.

    Раздор Майкрософт

  5. Значок нового сервера теперь появится в левой части домашней страницы Discord для быстрого доступа .
  6. Если вы хотите покинуть сервер в любой момент, щелкните правой кнопкой мыши значок сервера и выберите «Покинуть сервер » . Вам будет предложено подтвердить это решение. Нажмите «Покинуть сервер» еще раз, чтобы завершить процесс.

    Покинуть сервер

Следуя этим шагам, вы можете добавить столько серверов на свою домашнюю страницу Discord, сколько захотите, что даст вам легкий доступ к вашим любимым сообществам.

 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?