Главная » Это интересно » Изучение английского языка с нуля онлайн
Автор: Андрей


Изучение английского языка с нуля онлайн

Никто не станет отрицать, что сегодня знать английский язык не просто желательно, а очень даже обязательно!

Ведь английский язык в эпоху информационных сетей и всеобщей глобализации стал частью нашей жизни, поэтому задача сейчас стоит предельно остро – изучить английский быстро, эффективно, и по возможности, недорого! А изучать английский советуем на сайте https://lingolands.ru/beginners.php.

Существует множество путей и способов для освоения английского языка – от типично традиционных до супер-инновационных, но я хочу остановиться на одном из них, по моему мнению, наиболее эффективных методов, который называется английский по скайп.

Реально! Такой способ экономит массу времени и позволяет изучить настоящий живой английский язык!

Вы можете с помощью скайп найти себе языкового партнера из любой англоязычной страны – хотите из Британии, хотите – из Америки, хоть из Австралии и отработать разные типы английского произношения и говорения.

Вы с партнером сами выбираете время занятий – хоть утром, хоть вечером, хоть ночью!

Вам не нужно ехать на занятия по английскому языку – вы занимаетесь, не отходя от компьютера.

Как заниматься английским языком по скайп

Само по себе занятие английским по скайп – это тот же самый урок английского, который вы могли бы проходить на курсах, но отличие в том, что ваш партнер-преподаватель появляется на мониторе компьютера, и вы сами вместе с ним определяете тему урока, продолжительность урока и уровень сложности.

При этом изучение английского по скайп вы можете построить по таким схемам как:

Классика

Попросите вашего партнера рассказать вам о грамматике английского языка, о словах и выражениях по той теме, которую вы обсуждаете. Пусть он подскажет вам как правильно произносить те или иные звуки английского языка и пообщайтесь с ним по выбранной теме. Кроме этого, выполните письменную работу по теме и отправьте ему файл на проверку. Скайп имеет такую возможность.

Разговорный интенсив

Это самая распространенная схема занятий английским языком по скайп. Просто общайтесь с вашим партнером по интересной вам обоим теме! Здесь не нужно ни упражнений, ни правил, ничего скучного! Здесь главное – начать разговор. Обычно он начинается со стандартного приветствия, потом идет обмен своими новостями, ну далее вы переходите к выбранной теме.

Такое изучение английского по скайп наиболее эффективно в плане освоения разговорной речи, неформальных выражений, сленга и погружения в языковую среду.

Специализация

Если вы работаете в определенной сфере – производство, медицина, финансы и проч. Вы можете найти такого партнера, который обладает знаниями и лексикой на подобную тему и начать изучать английский по скайп именно в данном приложении.

Схема очень подходит тем, кому нужно в короткие сроки овладеть специальной терминологией на английском языке, чтобы без проблем общаться с деловыми и партнерами и иностранными коллегами.

Как видите, изучение английского по скайп — очень простой и эффективный способ освоения английского языка. Все, что вам нужно – это установить бесплатную программу скайп на ваш компьютер и найти себе языкового партнера.

Поэтому, пробуйте, друзья! Ваш английский зависит только от вас!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?