Главная » Это интересно » Как быстро получить кредит
Автор: Андрей


Как быстро получить кредит

Столкнувшись с проблемой нехватки денежных средств, можно обратиться в банк и попытаться оформить кредит. Многие финансовые учреждения такие услуги сегодня активно предоставляют. А значит, обычные клиенты банков могут рассчитывать на быстрое разрешение всех неурядиц, связанных с финансовыми аспектами жизни.

Существует множество видов кредитов. Например, кредит моментальный очень популярен ныне среди банковских клиентов. При его оформлении потребитель не сможет получить крупную сумму денег, но ему не потребуется множество разнообразных документов, подтверждающих его платежеспособность. Именно такой кредит можно получить за каких-то пятнадцать минут. А если оформить онлайн заявку на кредит заранее, дождаться решения комиссии, то в банк клиенту необходимо будет явиться только непосредственно за деньгами или за кредитной картой.

Потребителю обязательно нужно обращать внимание на процентную ставку по кредиту. Особенностью такой сделки можно назвать то, что при выплате обязательств в краткосрочном периоде проценты за пользование займом могут вообще не начисляться. Но если человек пользуется средствами достаточно долго и не возвращает их, то сумма переплаты будет, конечно, внушительной.

11

Потребительское кредитование активно развивается и распространяется повсеместно. Так, кредит на компьютер, к примеру, входит именно в данную категорию. При этом деньги выдаются на определенную покупку, причем получает их не клиент, а магазин, где это приобретение осуществляется. Сегодня такие сделки становятся наиболее выгодными. Очень часто магазины и банки предлагают клиентам приобрести товар в рассрочку. При этом проценты за пользование кредитом не начисляются вообще. Для покупателя единственным видом переплаты является оплата обязательной страховки. И то многие магазины уже отказываются от этой практики.

Конечно, несколько наивно полагать, что банк от такой сделки не получает никакой прибыли. Зачастую стоимость кредита уже включена с цену товара. Но тот покупатель, который расплачивается наличными за покупку, также оплачивает эту сумму. Значит, использование услуг кредитования является рациональным. К тому же быстрое оформление кредита позволяет получить желаемый товар уже совсем скоро. Клиенту не потребуется ни справка о доходах, ни поручительство. Такие сделки являются выгодными для всех.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?