Главная » Это интересно » Как купить подписчиков в Instagram
Автор: Андрей


Как купить подписчиков в Instagram

Социальная сеть Instagram сейчас находится на пике своей популярности. И это легко объяснить, ведь каждому хочется показать себя и посмотреть на других. И «Инста» такие возможности предоставляет с лихвой. Почему бы тогда не воспользоваться ими в своих интересах? Например, для продвижения своего товара или услуги, раскрутки собственного бренда или имени. А сервис https://instaga.ru поможет быстро и с гарантией получить тысячи новых подписчиков.

Зачем покупать подписчиков в «Инстаграм»

Раскрученные профили с большой аудиторией всегда вызывают доверие у потенциальных клиентов или заказчиков. Но проводить полноценный SMM-анализ и привлекать подписчиков без накрутки слишком долго и дорого. Поэтому никогда не стоит отказываться от возможности заинтересовать своих будущих клиентов размахом профиля.

Не стоит думать, что покупка аудитории – нечестный метод. Возможно, это действительно так, но лишь отчасти. Дело в том, что есть большая разница в качестве накрученных единиц. Так, если речь идет о фиктивных ботах, то ничего хорошего вашему бизнесу это не принесет. А вот если у вас будут живые подписчики, которые активно хотят общаться, ставят лайки, делятся своим мнением в комментариях, то это совсем другая история. И instaga.ru обеспечивает прирост качественной аудитории, от которой непременно будет хороший «выхлоп» в виде покупок и дальнейшего роста популярности вашего аккаунта.

Какими предложениями по накрутке подписчиков можно воспользоваться

Наш сервис предлагает несколько разных пакетов, составленных для бизнесменов и частных лиц. Большинство из них предполагает участие в продвижении SMM-специалиста. Он даст свои рекомендации по раскрутке в соответствии с потребностями заказчика. У нас можно приобрести следующие программы:

  • «Старт» за 490 рублей;
  • «Оптимум» 1400 рублей;
  • «Премиум» 2700 рублей;
  • VIP 4900 рублей.

Купить подписчиков в «Инстаграм» гораздо быстрее, чем привлекать их обычными маркетинговыми уловками. Однако вам ничего не мешает совмещать покупку с раскруткой аккаунта более привычными способами. Это будет еще эффективнее, а наши специалисты помогут составить грамотную программу по продвижению профиля вне зависимости от того, на чем специализируется ваш бизнес. На сайте есть специальная форма, воспользовавшись которой, можно получить консультацию по продуктам и оформить заказ на нужный пакет услуг.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?