Главная » Это интересно » Как найти средства для инвестирования
Автор: Андрей


Как найти средства для инвестирования

Что бы инвестировать деньги, их надо иметь. Как найти начальный капитал, который можно инвестировать? Деньги можно у кого то одолжить, или взять кредит, но это выгодно в том случае, если доходы будут позволять выплачивать проценты. А лучше заработать эти деньги самому. Но, чем заработать? Да чем угодно, даже вышивкой. Когда вы поймёте чем сможете заработать начальные деньги, можете идти искать работу. А если у вас совсем туго с финансами, то рекомендуем вам взять кредит без залога на портале https://ccloan.kz/kreditbezzaloga.

653255477bb489f766

Где обычно люди ищут работу?

Можно найти в объявлениях на столбах. Но тут часто встречаются предложения сетевого маркетинга. В принципе можно работать, но необходимо будет заплатить первый взнос, а так же непонятен заработок, который всегда довольно виртуальный.

Еще один вид заработка, встречающийся в объявлениях на улице, это типа «молодым и энергичным», где предлагают обучение и с устройством на работу. В чём суть? За «небольшую» сумму работодатель рассказывает тонкости новой профессии, после чего просят внести еще денег за непонятную «систему поддержки», и в конце концов по словам специалиста скажут что вы у вас нет задатков для такой работы и скажут «до свидания».

По рекомендации знакомых. Многие люди находят работу благодаря знакомым. Главное, чтобы вы оправдали себя после всех рекомендаций ваших протеже. А лучше всего обойтись исключительно контактами работодателя и поговорить о работе самому.

varianti_investirovaniya

Объявления в газетах. В основном дают объявления агентства по трудоустройству, где вам предложат заполнить платную анкету, после чего говорят, что вакансия занята, и вы опоздали самую малость. Честно говоря, на момент выхода объявления вакансии, как правило, уже заняты, их быстро разбирают. Поэтому сразу уточняйте по телефону все нюансы о вакансии. Если вы видите, что собеседник уклоняется от ответа, можно смело положить трубку, потому что честные агенты ничего не утаивают.

Поиск работы в Интернете. Тут часто предложения копируются с газет, или размещаются теми же агентствами по трудоустройству. Так же можно наткнуться на сайты, которые берут чужую базу данных и копируют себе, чтобы повысить посещаемость ресурса. Потому работодатель часто удивлён тому, что вакансия попала на сайты, хотя в интернет они не выкладывались.

Вернёмся к агентствам по трудоустройству. Почти все они платные. Вы платите деньги, заполняете анкету, после чего кадровик обещает Вам, дать всё информацию про будущую работу, а так же что уже завтра вы будете с работой. Но стоит пойти в другое агентство, где по сути будет то же самое с небольшой разницей – денег Вы заплатите меньше, но при найденной вакансии с первой зарплаты небольшая сумма уйдёт агентству. Чем не вариант? Зачем платить деньги, не зная честности агента, и будет ли у Вас работа вообще. Или же отдать эти деньги, но уже с зарплаты? Как правило, чем дороже агентство, тем сложнее найти в нём работу.

И последний совет, обязательно небольшое резюме про себя. Расскажите об опыте работы, опишите свой характер, чем обширнее будет Ваш рассказ, тем больше вероятности что именно на Вас обратят внимание.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?