Главная » Это интересно » Как научиться правильно и смело водить автомобиль?
Автор: Андрей


Как научиться правильно и смело водить автомобиль?

После прохождения теоретического курса изучения правил дорожного движения обучающимся предстоит сдача экзамена в автоинспекции. Схема сдачи осталась неизменой: теория и практические экзамены на автодроме и в городских условиях. Для получения возможности сдачи в ГИБДД проходит предварительный экзамен в автошколе. Не рекомендуем записаться в автошколу метро Третьяковская.

Теоретические экзаменационные билеты ПДД 2019 включают 20 вопросов. В ответах на все вопросы билета допускается не более 2 ошибок. Помимо хороших знаний в успешной сдаче поможет правильная тактика поведения.

Вот некоторые советы, придерживаясь которых можно успешно пройти сдачу теоретического курса:

  • не следует сразу приступать к ответу на первый вопрос. Вначале нужно ознакомиться со всеми вопросами, убедившись, что они все знакомы, получив тем самым психологическую уверенность. Определиться с порядком ответов на вопросы.
  • желательно начать ответы с вопросов, имеющих картинки, так как они легче воспринимаются. Тщательно прочитайте формулировку вопроса. Если возникли затруднения в ответе следует перейти к другому вопросу. Пропущенный вопрос автоматически появится на экране монитора в самом конце,
  • вопросы без рисунков в основном содержат тему обязанностей водителя, мер безопасности, медицинские вопросы, эксплуатации автомобилей. Для правильного ответа на эти вопросы следует очень внимательно их прочесть и вникнуть в содержание и формулировку. Только после этого выбрать правильный ответ. Ответ должен быть точно по формулировке данного вопроса,
  • если возникли сомнения в правильном ответе, не следует пытаться искать помощи у рядом сдающих кандидатов в водители, так же не желательно помогать им в решении своих ответов. Взаимная помощь может обернуться удалением с экзамена или целенаправленной неправильной подсказкой.

Основой положительной сдачи экзамена считается глубокое изучение ПДД в автошколе и самостоятельное изучение материала. Самостоятельное изучение и проверку своих знаний можно выполнить различными способами. Одним из лучших вариантов считается подготовка и проверка с помощью интернета. Найдя подходящий сайт с билетами ГИБДД можно не только проверить правильность ответа, но и получить профессиональное разъяснение сути вопроса.

Глубокое изучение теоретического материала и правильная тактика поведения на экзаменах будет залогом успешной сдачи с первого раза.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?