Главная » Это интересно » Как обрести доступ к своему женскому достоинству
Автор: Андрей


Как обрести доступ к своему женскому достоинству

«Со мной такого никогда не случится!» — думает каждая из девушек. Однако, по статистике, с изменами сталкивается 60 — 75% пар и их количество с каждым годом растет.

Измену простить тяжело, ведь каждая уверена, что она уникальна, что она любима. Поэтому, когда девушка узнает про измену, первым возникает вопрос «почему?»: «Почему он так сделал? Чем я хуже? Как он мог так поступить со мной?». Это абсолютно нормально, поэтому, чтобы пережить измену, сначала нужно дать волю нахлынувшим эмоциям, позволить себе пострадать. В это время лучше уединиться от неверного, взять тайм-аут. Это необходимый этап, потому что все равно сначала мыслить рационально не получится. Однако помните, люди склонны испытывать определенное удовольствие от самобичевания и жалости к себе, поэтому важно вовремя взять себя в руки и привести свои чувства в порядок.

Борьба за счастье это самое популярное и глупое занятие. Мы часто боремся за место под солнцем, за лучшую роль, за светлое будущее. Настоящая женщина не занимается борьбой за счастье, она живет и наслаждается тем, что имеет сегодня.

Она на первом месте у самой себя. Она осознает тот факт, что появилась на свет женщиной, признает свою женственность и красоту и ценит ее. Она одевается в соответствии со своей фигурой, она любит себя за то, что у нее есть, знает свое женское достоинство и подчеркивает его. Она никогда не скажет «да», если ее душа говорит обратное. Она способна на понимание и сострадание. Она осознанно подходит к своим поступкам и словам.

Она ценит одиночество. Настоящая женщина самодостаточна. Она не ищет случайных связей и знакомств, чтобы не остаться одной. Она ценит спокойствие и тишину и не хватается за мужчин как за последнюю соломинку. Она интересна сама для себя и не будет строить из себя жертву, не смотря на обстоятельства.

В этих простых фактах и кроется вся сила настоящей и уверенной в себе женщине! Все сразу заметно по ее уверенным жестам, счастливой улыбке и добрым глазам. Смотря на таких статных дам, начинаешь задумываться, как же им удается оставаться на плаву не смотря ни на какие обстоятельства? А ответ очень прост… Достаточно просто любить эту жизнь, любить себя, любить улыбаться и радоваться каждому дню и только тогда жизнь начнет улыбаться нам!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?