Главная » Это интересно » Как опубликовать статью в журнале?
Автор: Андрей


Как опубликовать статью в журнале?

Сидя дома и блуждая по глубинам всемирной паутины в поисках работы, Вы случайно натыкаетесь на интересную и заманчивую профессию – копирайтер. Усаживаясь удобней в свое кресло, Вы с замиранием сердца и мыслью о том, что, наконец, нашли то, что искали, решаете окунуться в эту профессию с головой. Поначалу, кажется, что нет ничего сложного. Сегодня очень востребованной стала публикация научной работы в журнале. Писать можно на любые темы, информации в интернете очень много и достаточно почитать несколько страниц на выбранную тему, а затем пересказать все своими словами. Это в худшем случае. В лучшем — нужно написать сочинение на заданную тему, поскольку Ваш текст должен быть уникален, проверить грамотность написания текста онлайн также поможет специальный сервис. Дальше расскажем, как опубликовать статью в журнале «Вестник Науки».

Не стоит забывать, что заработок копирайтером сильно похож на заработок призрачным автором, что тоже имеет свои плюсы и минусы. Во втором случае дешевым рерайтом вам не обойтись.

Но, когда Вы серьезно сядете за написание своей первой статьи, ваши мысли будут метаться от одной темы к другой. На вас обрушатся сотни идей, среди которых, как Вам будет казаться, нет ни одной стоящей. Мой совет – пишите от души. Пишите о том, что подсказывает ваше сердце. Первая статья – это то, что должно понравиться в первую очередь именно Вам. Именно она позволит вам обрести уверенность в своих силах.

Как трудно написать свою первую статью. Как сложно определиться с ее названием, темой и стилем изложения. Поэтому пишите о том, что волнует Вас в данный момент больше всего. Интернетом пользуются очень многие люди во всем мире, и любая информация может оказаться востребованной.

Предположим, что у Вас есть хобби, Вы давно им занимаетесь. Тогда наверняка у Вас есть свои секреты, поделитесь ими с новичками.

У Вас непослушный ребенок, но Вы умеете найти к нему особый подход – напишите про это, миллионы родителей будут Вам благодарны.

Вы работали продавцом и знаете эту профессию от и до, значит и здесь Вам есть, что сказать.

У нас у всех так много мыслей, идей и мнений, что часто возникает потребность в их реализации. Написав свою первую статью, у Вас появится желание продолжать это увлекательное занятие и делать это снова и снова. С каждым разом в Вас будет расти уверенность в своих силах. Главное – сделать первый шаг. Шаг к успеху!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?