Главная » Это интересно » Как организовать удачный банкет?
Автор: Андрей


Как организовать удачный банкет?

Корпоративное мероприятие для клиентов компании “Проект 900», в тематике «Бондиана”. На мероприятии собрались лучшие архитекторы и дизайнеры страны, для которых презентовали новую коллекцию мебели «ROLF BENZ».  Разработали индивидуальный тематический квест с QR-кодами,

10 лет компании «Metabo». Празднование происходило в загородном комплексе «Верхолы», было боле 100 гостей. Тематика мероприятия – «Современная Украина». Ведущий мероприятия – Антон Мухарский, так же выступал кавер-бэнд Антона Мухарского и Орест Лютый

20 лет компании ТАС, для 1000 гостей. Мероприятие проходило на ВДНХ. Первая часть мероприятия была в формате конференции с подведением итогов и шоу-номерами, вторая часть была в формате фуршета с развлекательной программой. У гостей брала интервью ведущая Ксения Осадчая, гостей развлекали. Но в любом случае ресторан для проведения банкета самым идеальным вариантом, как ни крути.

00193682_n1

Организация мероприятий в Киеве, агентство Prime Event.

Корпоративные мероприятия, бизнес события и частные праздники – это основные направления, в которых мы работаем с 2008 года и успешно реализовываем проекты разной сложности уже более 13 лет.

Каждый ивент, который мы создаем – для нас индивидуален, поскольку мы не любим шаблонные мероприятия. Наша творческая команда работает над всеми проектами с индивидуальным подходом, используя креатив и ивент-инструменты, для создания лучшего события.

Выбор event-агентства.

На сегодняшний день выбор ивент-агентства Киева – не очень простая задача, поскольку в интернете огромнейшее количество как опытных агентств, так и начинающих и чтоб сделать правильный выбор, мы дадим Вам несколько советов:

5 советов при выборе агентства:

  1. ОПЫТ. Обратите внимание на возраст компании и сколько лет агентство в сфере ивент-услуг.
  2. ПОРТФОЛИО. Обязательно должны быть отчеты с мероприятий, по которым Вы сможете определить уровень реализованных проектов.
  3. ОТЗЫВЫ. Поищите и почитайте отзывы про ивент-агентство.
  4. РЕКОМЕНДАЦИЯ. Если Вам порекомендовали конкретное event-агентство, то это хороший признак, чтоб начать сотрудничество именно с ним.
  5. ОБЩЕНИЕ. Вы можете на этапе общения понять, насколько профессиональное агентство (если задать правильные вопросы) и находите ли Вы общий язык, чтоб дальше Вам было комфортно общаться и работать над совместным проектом.

 

Banquet table in restaurant with different snacks

Организация корпоративных мероприятий.

Еще один немаловажный момент, при выборе агентства праздников, это – профильность! Обратите внимание на основной вид мероприятий, которым занимается ивент агентство! Вы же не станете заказывать бизнес-конференцию в свадебном агентстве или тимбилдинг в агентстве по организации детских праздников?!

Агентство Prime Event – организовывает корпоративные праздники и бизнес-мероприятия – это основные наши направления, но мы также организовываем и частные ивенты.

Организация мероприятий и этапы подготовки.

  • Встреча с клиентом и брифинг.
  • Мозговой штурм с творческой командой.
  • Предложение концепций мероприятия.
  • Согласование и утверждение идей и сценария.
  • Бронь локации, ведущего, артистов и подрядчиков.
  • Подготовка к мероприятию.
  • День Х – организация лучшего события.
  • Фитбек по мероприятию.
  • Отчеты с мероприятия.

Почему стоит обратиться в наше ивент агентство?

Prime Event имеет огромный опыт в организации мероприятий разного масштаба и сложности, что позволяет избежать форс-мажорных ситуаций на 99%, а для 1% форс-мажора, который все-таки может случится – у нас всегда есть План Б!

Также в нашей базе самый большой выбор: артистов, ведущих и подрядчиков, которые проверены нами за долгие годы сотрудничества и мы предоставляем только первоклассные услуги для мероприятий.

Наш девиз – «Мы не делаем праздники – мы создаем события!»

А Prime Event в переводе – это «Главное Событие», которое мы создаем для Вас!***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?