Главная » Это интересно » Как осуществить обмен Bitcoin на Advanced Cash
Автор: Андрей


Как осуществить обмен Bitcoin на Advanced Cash

Bitcoin – это самая популярная криптовалюта, которая заслуженно получила второе название «цифровое золото». На сегодняшний день она считается отличным способом для инвестиций, потому как постоянно повышается в цене. Все дело в том, что как таковой валюты Бит койн не существует. Это лишь код, представляющий собой набор символов. Добывают криптовалюту по средствам майнинга, который представляет собой процесс решения сложных математических задач. Работа осуществляется мощными вычислительными машинами, при этом на создаваемые объемы биткоинов установлены ограничения. С каждым годом они уменьшаются. Ограничено и общее количество самой криптовалюты, поэтому через некоторое время ее добыча и вовсе станет невозможной. При этом, даже когда биткоины перестанут создаваться, они будут продолжать расти в цене. Квалифицированные эксперты прогнозируют цифровому золоту большое будущее.

Если говорить про область применения криптовалюты, то ее можно использовать в таких целях:

  • оплата услуг и товаров в интернете, если предполагается подобный вариант расчета;
  • торговля на бирже. Здесь можно заработать даже за счет колебания курсов;
  • обмен криптовалюты на другой вариант электронных средств.

Рассматривая последний пункт, в конечном итоге вы можете получить любой вид электронной валюты, а если понадобится, даже обменять биткоины на наличные. Все процедуры осуществляются при помощи специализированных сайтов, которые называются обменниками.

bitcoin

Advanced Cash и особенности системы

Advanced Cash – это универсальная электронная платежная система, которая функционирует с 2014 года. Она предоставляет пользователю возможность создать мультифункциональный валютный кошелек, осуществлять с имеющимися на нем денежными средствами любые операции:

  • конвертировать в любой вариант валюты, поддерживаемой системой;
  • переводить деньги другим пользователям Advanced Cash;
  • оплачивать товары и услуги в интернете;
  • вводить и выводить валюту.

Следует отметить, что Advanced Cash представляет собой офшорную платежную систему, которая ведет сотрудничество с MasterCard. Каждый пользователь независимо от места нахождения может заказать для себя офшорную пластиковую карту. Это именной продукт, позволяющий обналичивать средства и оплачивать покупки в любых точках мира, где принимают Адвансед кэш доллары или евро. Это очень удобно и практично.

Ввиду рассмотренных особенностей часто возникает необходимость выполнить обмен Bitcoin на Advanced Cash. И решить вопрос будет несложно. Нужно лишь найти обменный сайт, имеющий достаточное количество необходимой валюты, предлагающий услуги за небольшую комиссию, гарантирующий безопасность сделок. Главное – подойти к решению вопроса со всей присущей ответственностью, понимая, что везде, где есть большой спрос на товары или услуги, имеет место мошенничество.

Где искать надежные обменники

Чтобы сэкономить время на поисках подходящего обменного сайта, стоит обратиться за помощью специализированного ресурса bestchange.ru. Его администрация проводит мониторинг обменников, изучая все имеющиеся в интернете предложения. После сравнения условий обменных сайтов отбираются лучшие из них. Все они размещаются в специальных таблицах, где на верхних позициях можно найти самые выгодные предложения. Пользователю остается выбрать.
video_wuc
Чтобы воспользоваться помощью сайта достаточно:

  • зайти на главную страницу;
  • в меню с левой стороны выбрать интересующее направление обмена;
  • изучить полученные результаты, выбрать предложение, которое подходит по резерву интересующей валюты и размерам комиссии;
  • перейти на сайт обменника, заполнить заявку на обмен;
  • подтвердить операцию.

Если вас волнует вопрос безопасности, беспокоиться по этому поводу не стоит. Все обменники прошли тщательную проверку администрацией сайта. Ресурсы, на которые поступали жалобы относительно мошенничества, были сразу исключены из таблиц. Таким образом, здесь остались только проверенные сайты, которые нацелены на продолжительную работу и взаимовыгодное сотрудничество.

Каждые несколько минут информация на сайте обновляется, поэтому вы будете оперировать самыми актуальными данными. Если на данный момент не нашлось подходящего предложения, немного подождите и обновите страничку.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?