Главная » Это интересно » Как осуществляется доставка грузов из Испании?
Автор: Алина


Как осуществляется доставка грузов из Испании?

Испания является крупнейшим промышленным, сельскохозяйственным и торговым центром Европы, а также важным партнером России. Эта страна отличается развитой экономикой, мощнейшей транспортной инфраструктурой, в которую входит 28 морских портов, современные автомобильные магистрали и крупнейшие железнодорожные пути. Товарооборот России и Испании еще в 2018 году составил 5,8 млрд американских долларов. Даже в современных условиях, усложненных санкциями, объемы поставок продолжают расти. Особо востребованными являются такие товары, как строительные материалы, электротехническое и машиностроительное оборудование, а также бытовая химия. Нередко Испания экспортирует косметику, одежду и обувь, текстиль, мебель, медицинские товары, алкогольные и безалкогольные напитки, технику для сельского хозяйства.

Из этого следует, что доставка грузов из Испании является востребованной и во все времена актуальной услугой, которая является основой для многих предпринимателей в России. Но для успешного развития бизнеса недостаточно найти хорошие товары по оптимальной цене. Важно правильно организовать их транспортировку и исключить все возможные риски. Чтобы осуществить быструю и безопасную доставку из Испании в Россию, обратитесь в компанию MTRGROUP, которая занимается международными перевозками с 1998 года. Наличие филиалов в Европе, Америке и Азии позволяет предоставлять клиентам услуги без ограничений и с учетом оптимизации всех расходов.

Какой транспорт используется?

На автомобильные перевозки грузов из Испании в Россию приходится 79% всего товарооборота. В этой стране существует отлично развитая сеть магистральных дорог, поэтому данный вид транспорта активно используется. Всего 7% — это ЖД, которая часто фигурирует в структуре мультимодальной доставки.

Для предпринимателей, которые импортируют крупные партии однотипного товара, оптимальным выбором станут генеральные грузы. В данном случае наиболее экономичной будет доставка морем. Однако при необходимости срочно получить продукцию стоит выбрать автомобильный транспорт.

Групповую транспортировку часто выбирают индивидуальные предприниматели, которые экспортируют небольшие партии товаров. Сборные грузы – это экономичный и удобный способ перевозки, которым может воспользоваться практически каждый. Заказчик в этом случае освобождается от проблем на таможне, переложив на логистическую компанию все задачи.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?