Главная » Это интересно » Как открыть свой автомагазин? Как грамотно открыть компанию в Греции?
Автор: Андрей


Как открыть свой автомагазин? Как грамотно открыть компанию в Греции?

Всякой машине иногда требуется ремонт, и вот тогда вряд ли можно обойтись без запасных частей и используемых материалов. Так как кол-во автомобилей из года в год растет, то и интерес на запчасти тоже возрастает. Благодаря этому открытие своего магазина запасных частей в современных реалиях представляется делом целесообразным, а если учесть сравнительно небольшие затраты на старте, еще и абсолютно доступным. Рекомендуем еще узнать, как открыть компанию в Греции.

Вам понадобится — Целеустремленность, желание преуспеть в своём бизнесе, упорство, предприимчивость.

Инструкция

Сформируетесь с помещением. Узнать о свободных площадях и возможности купли или аренды можно местной администрации. Помещение необходимо выбирать, исходя из настоящих размеров вашего первоначального капитала и будущего выбора запасных частей, и еще используемых материалов. Идеально, если присмотренное вами место будет располагаться недалеко от автомобильной мойки, станции техобслуживания, гаражного комплекса.

Составьте бизнес-план. Его главная цель привлечь вложения или кредитные ресурсы путем оформления кредитов. Данный документ также нужен для того, чтобы согласовать разрешение на воплощение предпринимательской деятельности с гос. органами. Бизнес-план обязательно должен содержать себе такие разделы, как исследования рынка, затратная часть, технико-экономическое обоснование (ТЭО), финансовая результативность, расчет окупаемости (данный пункт очень важен для займодавцев и вкладчиков) и т.д.

Озаботьтесь соблюдением юридических нюансов. местной администрации и налоговой администрации вам предоставят список соответствующих документов, которые предстоит оформить и собрать. Все документы должны утвердить и заверить должностные лица.

Со всеми документами и бизнес-планом можете отправиться в банковскую структуру, либо инвестиционный фонд или компанию лизингодатель (выбор в пользу того либо другого источника финансирования выполняете вы). Стоит подумать заблаговременно об обеспечении залога, так как получить денежные средства на бизнес без поручительства (тем более если это стартап) почти что нельзя.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?