Главная » Это интересно » Как правильно выбрать воскоплав
Автор: Андрей


Как правильно выбрать воскоплав

Если вы не желаете растрачивать большую финансовую сумму на посещение косметического салона и подумываете, где бы приобрести воскоплав, то сначала посмотрите все варианты в интернете, оцените технические характеристики и производительность аппарата, его стоимость. Если нашли устройство, которое полностью устраивает вас по своим параметрам и стоимости, то закажите товар на сайте. Также можете в своём городе посетить специализированный магазин, имеющий широкий ассортимент выбора товаров и сделать покупку там.

Аппарат следует покупать с насадками, имеющими разную ширину для того, чтобы можно было производить замену и осуществлять обработку разных областей на теле. О таких воскоплавах вы найдёте множество положительных отзывов на форумах, ведь аппараты предоставляют возможность эпилировать нужные участки тела без перерыва, не дожидаясь нагрева следующего картриджа.

Минусы кассетного воскоплава

В процессе работы роликовый аппликатором эпиляционного устройства направлен вниз. И в случае, если он плохо закреплён, он может запросто выскользнуть из прибора и испачкать все вокруг. Следовательно, это негативно отразиться на быстроте и аккуратности выполнения процедуры. В связи с этим, рекомендуется заблаговременно посоветоваться, какие картриджи лучшим образом подходят для марки вашего кассетного воскоплава. В обратном случае, вы подвергаете себя риску обзавестись кассетами, которые не подходят вашему устройству, и которые будут выскальзывать при работе прибора.

Что такое воскоплавы баночные

Баночные воскоплавы — это специальный резервуар, в который определяют банки с воском. В итоге, нагревается не одна пластина или картридж, а целая банка, что говорит о нагреве большего количества материала. Затем разогретый воск наносится при помощи шпателя на кожу. Чтобы не получить ожог, перед нанесением следует привести небольшой опыт. Для этого следует нанести небольшое количество воска готовой кондиции на кожу руки. Если особого дискомфорта не появилось, то можно уверенно наносить на все необходимые участки для эпиляции.

Достоинства баночных воскоплавов

Для косметических салонов такой тип воскоплавов является наиболее подходящим, так как позволяет разогреть большой объем воска, а поэтому применить для нескольких клиентов одновременно. Сюда подойдут емкости, рассчитанные на объем от 400 до 800 миллилитров.

Дорогостоящие баночные устройства характеризуется наличием термостата и терморегулятора, позволяющие выставить требуемую температурную величину. В итоге можно будет для обработки разных областей тела нагревать воск и до тёплой и до горячей кондиции.

Также имеются в продаже баночные воскоплавы, у которых есть функция разогрева двух банок с воском в одночасье, вдобавок для каждой возможен выбор определённой температурной величины.

Вы определенно облегчите себе процедуру эпиляции волос, если приобрете устройство, которое будет иметь отдельную ёмкость для шпателя. Так, исключается возможность испачкать другую поверхность, и не нужно будет тратить время на поиски данного инструмента.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?