Главная » Это интересно » Как сделать денежные ставки на киберспорт в БК ВулканБет
Автор: Андрей


Как сделать денежные ставки на киберспорт в БК ВулканБет

Излишне говорить, что это еще один киберспортивный турнир, для которого лучшие букмекерские конторы предлагают широкий спектр возможностей для ставок. Точные рынки ставок будут зависеть от конкурирующих команд, но возможности включают в себя явного победителя и первого Ингибитора — так же, как и другие турниры LoL.

Турнир MSI 2018 года проходил с 3 по 20 мая, и Royal Never Give Up выиграл $ 527 650 из призового фонда в $ 1,37 млн .

ELEAGUE Major — это более или менее чемпионат мира по Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO), который был недавно переименован и позволил 24 командам соревноваться в три этапа в течение двух с половиной недель. Последние восемь команд сражаются в формате best-of-three, пока не появится победитель. Вы можете, как смотреть, так и делать ставки на киберспортивные события на https://vulkanbet.ru/esports. Этап Knockout Stage чемпионата мира League of Legends 2018 должен начаться 20 октября, когда восемь сильнейших команд сразятся в одиночном матче в надежде одержать победу.

MSI, еще один очень популярный турнир League of Legends, приглашающий к середине сезона, который объединяет 14 команд каждую весну. Каждая из этих команд является чемпионом Spring Split в своем регионе, что делает соревнование событием высшего уровня, которое привлекает внимание мировой сцены LoL.

CS: GO ELEAGUE Major 2018, организованный Valve, проходил в Бостоне и Атланте и имел призовой фонд в 1 миллион долларов. Команда Cloud9 была увенчана победой, выиграв $ 500 000 за свои усилия.

Это одно из самых захватывающих соревнований на профессиональной сцене CS: GO, которое предлагает все возможности для зрелищ и ставок. Рынки ставок CS: GO включают в себя как победителей карт, так и победителей общих матчей и турниров, поэтому в этом турнире есть множество рынков, в которых можно принять участие.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?