Главная » Это интересно » Как увеличить количество просмотров на TikTok?
Автор: Алина


Как увеличить количество просмотров на TikTok?

TikTok — это приложение, вызывающее серьезное привыкание. И это во многом связано со страницей «Для вас». Страница представляет собой тщательно подобранную ленту видео от создателей, на которых вы можете подписаться или не подписаться. Это первая страница, на которую вы попадаете при открытии приложения, и она направляет вам видео на основе вашей истории просмотров.

TikTok насчитывает более миллиарда пользователей в месяц, и каждый из них проводит в приложении в среднем 52 минуты каждый день. Есть множество способов резко увеличить количество просмотров на TikTok. Для этого попробуйте накрутку тик-ток трансляций прямого эфира от специалистов Foxy-IT.

1. Подружитесь с трендом

Чем занимаются популярные авторы? Задайте себе эти вопросы:

  • Почему это видео набрало миллион просмотров?
  • Что это за песня, которую я постоянно слышу?
  • Сколько людей воссоздают одну и ту же идею?

Вы по-прежнему можете быть оригинальным, но лучший способ создать аудиторию — поставить своих зрителей на первое место. Вдохновляйтесь чужими идеями и выбирайте уникальный ракурс, который подходит вашему бренду.

2. Используйте правильные хэштеги

Основа социальных сетей — убедить нужных людей подписаться на вас, и хэштеги — один из способов сделать это. Использование правильных хэштегов — неотъемлемая часть того, чтобы вас заметили.

  • Используйте соответствующие хэштеги
  • Смешайте популярные и менее популярные хэштеги
  • Используйте популярные хэштеги
  • Примите участие в конкурсе хэштегов

3. Создайте привлекательный контент

Легко выполнить действия и создать видео, потому что вы думаете, что вам нужно что-то опубликовать.

Качество вашего контента так же важно, как и то, сколько контента вы выкачиваете. Создание привлекательного контента начинается с вас, создателя. Определите свои сильные и слабые стороны. Может быть, у вас громкий голос, который подходит для радио, но вам неудобно перед камерой? Вместо того, чтобы принуждать себя к камере, попробуйте использовать свой голос, чтобы рассказать свои истории.

Кроме того, вы можете просматривать свои комментарии и видеть, что вашим зрителям нравится и не нравится в ваших видео. Отличительной чертой TikTok является то, что вы получаете мгновенную обратную связь каждый раз, когда публикуете.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?