Главная » Это интересно » Как выбрать обливные устройства для бани?
Автор: Андрей


Как выбрать обливные устройства для бани?

Ковшовые обливные устройства

Это тип устройства для бани, при котором тело охлаждается плотной струей воды сразу после теплой терапии. Это альтернатива шоковым бассейнам с точки зрения большей гигиены. Около 15 л воды наливают из ведра из тикового дерева, которое крепится к стене с помощью держателей из нержавеющей стали. Этот тип особенно подходит для узких мест из-за минимального места для установки.

 

Приключенческие души для бани созданы, чтобы оживить пользователя в другой атмосфере и улучшить кровообращение. Система имеет множество опций программирования и массажных эффектов, которые можно выполнить с помощью нескольких способов распыления воды в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя. С помощью различных источников света, голосовых эффектов и ароматов, сопровождающих воду, вы можете почувствовать себя в тропическом лесу или на берегу моря. После этого превосходного душа вы расслабитесь и избавитесь от дневного стресса.

Души с улитками, разработанные с многолетним опытом, придадут вашему спа-центру особую красоту. Существуют также другие конструкции насадок для душа, которые вы можете выбрать по своему усмотрению и установить нашей командой экспертов в систему типа «улитка».

 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?