Главная » Это интересно » Какие цветы дарят мужчинам на день рождения
Автор: Андрей


Какие цветы дарят мужчинам на день рождения

Международный женский день отмечается уже на этой неделе.

Главред уже писал о том, как отдыхаем на 8 марта 2019 в Украине, а также что подарить на 8 Марта, учитывая советы астролога и мастера по этикету.

Выбор мужского букета

Также Главред выяснил, как сделать так, чтобы ваши пальчики тоже в полной мере ощутили на себе всю прелесть праздника 8 Марта. Подробнее читайте в нашем материале Маникюр на 8 Марта: что советуют модные тренды весны 2019.

В этом материале мы пишем о том, как сделать букет из конфет и фруктов своими руками. Можно – только из конфет. Можно – только из фруктов. Можно добавить классических цветов. Такой букет – это не только красивый, но и еще и вкусный, полезный и практичный подарок на 8 Марта. Делают букеты из различных фруктов: яблок, клубники, груш, винограда, гранатов, лимонов и т.д. Составлять наиболее подходящие по назначению букеты для мужчины можно, оперируя расцветкой и сортами растений, а также их количеством, размером и упаковочным оформлением.

Для букета из фруктов понадобятся:

  • тонкая и плотная веревка;
  • ленты, банты и прочий декор;
  • длинные шпажки;
  • оберточная бумага или флористическая сетка.

КРАСОЧНЫЕ ТЮЛЬПАНЫ

 Букеты из цветов встречаются в повседневной жизни довольно часто. Если хочется близкому человеку сделать приятное и подарить оригинальный презент, стоит подобрать подходящую композицию из конфет. Проявив фантазию, получится работа невероятной красоты. Такой подарок является не только аппетитным, но и практичным. Он сможет занять видное место в доме и стать его украшением.

Оригинальные букетики радуют глаз. Позже можно разобрать их, а конфеты съесть. Букет из конфет – не простой банальный подарок, а настоящий сюрприз, который будет всегда уникальным. Конфеты и цветы можно назвать одними из самых распространенных подарков на любой праздник или торжественное мероприятие. Современные рукодельницы придумали оригинальные идеи, как объединить такие простые материалы как бумагу и конфеты, чтобы сделать красивые и вкусные букеты. Все начинающие, которые хотят попробовать реализовать свои творческие способности смогут сделать своими руками букеты из конфет и освоить такое направление в флористике, как свит-дизайн.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?